Деревянные полы и перегородки

Посетитель
Александр Строитель
Сообщений: 1
г. Королев
723 дня назад
Сняли небольшое видео про деревянные перегородки, надеемся будет полезно
https://www.youtube.com/watch?v=3Nn9-yqt0RM
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
240 дней назад
Паркетный пол - это на самом деле лучший вид напольного покрытия, потому как он гарантирует надежность, прочность и тепло вашему дому. При этом паркету можно придавать красивого оттенка, если сделать качественную циклёвку. Профессионально циклевку пола выполняют вот здесь: https://freshparket.ru/ciklevka-pola . Компания надежная и свои обязательства перед клиентом исполняет безупречно.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 68
г. Балашиха
33 дня назад
Эра ковров и половников, а также крашеных досок на полу канула в лету, и на смену им пришло такие современные покрытия. Заходя в магазин, разбегаются глаза от цветовых решений, фактур. Конечно же, по натуральности выигрывает паркетная доска, но, чтобы пол служил долго, нужно ухаживать за этим полом. А я в силу своей лени не смогу ухаживать должным образом. Поэтому в свою квартирку я выбрала ламинат, но с максимально приближенной фактурой к дереву. И на первый взгляд не отличить, что это не паркетная доска. Честно говоря, не пожалела, легок в уборке, мне не приходится с ним возится: подмел 2 раза в неделю да намыл раз в месяц.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Белгород
104 дня назад
Можно конечно поискать именно такой ламинат. Посмотрите в интернет магазине ЛигаПол https://ligapol.ru Мы когда себе искали, где приобрести, то пересмотрели достаточно большое количество магазинов, но их ассортимент нам понравился больше всего. Очень удобно, что через поисковик можно задать все необходимые для вас параметра и тогда список сузится. Потом вам будет проще выбирать среди этих моделей и производителей.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика