Инженерно-геологические изыскания

Инженерно-геологические изыскания
Посетитель
Арам Колесник
Сообщений: 1
г. Москва
870 дней назад
Инженерно-геологические изыскания – это комплекс мероприятий, даёт возможность оценить планируемый участок с точки зрения геологических условий. Проведение работ также дает возможность получить все необходимые данные для подготовки проектной документации и осуществления строительства различных объектов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
2 дня назад
Наша строительная бригада занимается постройкой домов с нуля. Обычно перед углублением фундамента мы вызываем опытного геодезиста из http://инж-изыскания.рф/, который делает нам разметку здания по проекту. Недавно нам посоветовали облегчить этот процесс.

Разметить оси здания самостоятельно, учитывая необходимое расстояние между строениями, выкопать траншею под фундамент, померить диагонали здания, чтобы не получился ромб. Вопрос профессионалам, кто-нибудь применял этот способ разметки, не возникает ли с ним проблем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2017 в 23:52)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Ростов-на-Дону
741 день назад
Экспертпроект. Экспертиза проектно-сметной документации и РИИ. Огромный опыт, лучшие эксперты. Многолетний опыт. Мы находим выход из любых ситуаций. Если Вам нужно оперативное и качественное заключение- мы именно те, кто может Вам помочь. с нами, Вы экономите свое время и финансы.
http://donexpro.ru/
+7 (863) 300-93-72
+7 (863) 298-66-76
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
117 дней назад
Недавно тоже столкнулся с такой проблемой. Перед постройкой, нам поставили условия. что дадут разрешение только после того, как проедем инженерно геологические изыскания. Даже и не думал, что это так важно..
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
24 дня назад
Всем доброго времени суток. Я сам родом из Иваново. Для родителей с братом решили построить дом. После завершения проектирования здания, нам сказали, что надо сделать Инженерно-геологические изыскания . И только после этого нам разрешили начать стройку.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика