Памятники из гранита и мармора

Изготовление памятников из гранита и мрамора в Севаст
Редко захожу на строй форум
fozzy fozzy
г. Севастополь
88 дней назад
Раширение услуг : вы можете заказать портреты из керамогранита. Подробности можно узнать на этой странице.

Цены от 1 200 до 65 000 рублей в зависимости от формы и размера

Продолжаем принимаем заказы на изготовление и установку памятников.

Рекомендуем сделать заказ заранее, чтобы у вас все было готово к поминальным дням.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2019 в 19:30)
Посетитель
Sasha Votkin
129 дней назад
Я недавно, открыл своё предприятие по изготовлению гранитной плитки и камней, как раз для памятников. Но перед тем как его открыть, мне пришлось заказать экологическую документацию http://rcpre.kharkiv.ua/ru/ekologicheskaya-dokumentatsiya . Они собрали для меня все необходимые документы, кстати, собрали довольно быстро, и в кратчайшие сроки разработали документы. Я остался очень доволен их работой, советую.
fozzy fozzy
г. Севастополь
88 дней назад
Мы открыли магазин. Наш магазин находится на площадке, перед главном въездом на кладбище меккензиевые горы.

У нас вы можете купить цветы , и «вживую» посмотреть на выставленные здесь, варианты памятников на могилу.
Также, там вы можете задать вопросы и заказать любые предложения, представленные на нашем сайте.

fozzy fozzy
г. Севастополь
88 дней назад
Принимаем заказы. Вы можете заказать у нас памятник сейчас, чтобы заранее подготовится к поминальному дню.

В 2019 году поминальные дни приходятся на следующие даты :.

Вселенская мясопустная суббота (7 дней перед великим постом)
2019 год : 2 марта

Родительские субботы в Великий пост (2,3,4 суббота Великого поста)
2019 год: 23, 30 марта, 6 апреля

Радоница
2019 год : 7 мая

Троицкая суббота
2019 год : 15 июня

Дмитриевская суббота
2019 год : 2 ноября

fozzy fozzy
г. Севастополь
88 дней назад
В Севастополе уже установилась хорошая погода и поминальные дни все ближе.
Самое время заказать памятник, чтобы он был готов к поминальным дням.

Еще у нас появился новый тип лавочек - полимерная лавочка. Подробности по ценам на изготовление и установку памятников вы можете узнать на нашем сайте.

Леонид Магдаков
16 дней назад
Спасибо за информацию.
Иногда бываю на строительном форуме
Pappi Putti
55 дней назад
Могу порекомендовать вот это изготовление памятников из гранита , потому что именно тут делали памятники мои знакомые и соседи. Они очень красиво могут выполнить любую работу, но подробности лучше согласовывать лично у них в офисе, либо можно просто позвонить. На сайте кстати можно тоже посмотреть примеры работ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.