Осторожно соседи: Какой трактор купить, подскажите?

Посетитель
Владимир Скрипин
Сообщений: 1
г. Санкт-Петербург
880 дней назад
Коллеги! Как вы думаете, какой трактор лучше всего подойдет для земляных работ если есть только 3 млн. денег. Ну я про то если вы маленькая строительная компания? Что думаете об это экскаваторе - погрузчике?
https://youtu.be/BsIjF0oBRfs
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2017 в 13:19)
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
22 дня назад
Для земляных работ отлично подойдет МТЗ 82 , на него можно ковш подцепить, это вообще универсальный трактор, в зависимости от оборудования, которое на него навешено, он для самых разных работ подходит. Кстати, и стоит он в 2,5 раза меньше, чем 3 млн.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
638 дней назад
В интернете лучше посмотрите вариант, их там предостаточно!
Так мимо проходом
KrochkaWygi
Сообщений: 11
57 дней назад
Как по мне лучше тот, что дешевле.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
г. Зеленоград
1 день назад
Я бы взял себе мтз, цены адекватные на них
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
1 день назад
Посоветуйте, где качественные комплектующие для трактора купить? Не Китай!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
г. Киров
1 день назад
Продажей запчастей для тракторов занимаются многие в интернете, но я себе считаю пусть и немного дороже, но зато качественные, а не подделки. Такие прослужат в несколько раз дольше и меньше шанс, что сломается еще что-то дополнительно. Вот заказываю всегда у этого белорусского производителя http://1belagro.com/catalog/zapchasti-k-traktoram-i-gruzovym-auto/ Доставляют очень быстро.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 224
1 день назад
Евгений Жебровский:

А у нас кто-нибудь производит качественные трактора?

Конечно! Посмотрите на сайте челябинского завода. Они делают действительно хорошую и надёжную спецтехнику, и трактора в том числе. Самые лучшие фирмы стараются закупаться у них. Посмотрите, почитайте. Думаю, Вы найдёте то, что больше всего подходит Вам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Северодонецк
156 дней назад
нужно ориентироваться на определенный вид и объем работ, а уж от этого и плясать в плане выбора модели.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика