Ремонт квартир и ванных комнат г.Омск

Посетитель
Игорь Желудков
Сообщений: 1
г. Омск
871 день назад
Здравствуйте, меня зовут Игорь, я занимаюсь ремонтом квартир и ванных комнат под ключ.

Работаю один и все работы выполняю сам, за исключением натяжных потолков. В сфере внутренней отделки уже более 14 лет.

Если вас интересует именно качественный ремонт, я с удовольствием помогу вам реализовать любые ваши идеи.

Помогу сделать дизайн проект, если он вам нужен или тех.задание на электрику, будущую планировку и перепланировку вашей квартиры.

Смогу подсказать, какие лучше использовать черновые и чистовые материалы.

Договор, гарантия 3 года.

Уважаемые заказчики, хотелось бы дать вам несколько советов при выборе мастера или подрядчика для будущего ремонта, не поленитесь и прочитайте до конца:

1. Если вы ищете его в интернете и там же находите, попросите показать готовый объект, где вы в реале сможете оценить работу и заодно пообщаетесь с предыдущим заказчиком.

2 Если вы ищете их по знакомым, обязательно сходите к тем знакомым и посмотрите выполненную работу, потому как понятие о качестве у вас и ваших знакомых может быть разное, и то что для них класс, для вас может оказаться ужасом.

3. Не ленитесь, потратить свое время на поиски мастеров. Ремонт вы делаете один раз как минимум на ближайшие 10-15 лет, и от того на сколько серьезно вы к нему отнесетесь зависит результат.

4. И, пожалуй, самый важный момент - это цена. Большинство из вас при выборе опирается на этот факт, что сделают как обещают, качественно и не дорого, в последствии вы либо любуетесь, тем что вам сделали, либо переделываете. Качественно и не дорого не может быть, осознайте это, как и то, что вы не сможете купить купить Mercedes по цене Жигули.

По всем вопросам можете обращаться сюда, либо по телефону
8 - 950 - 952 - 76 - 72 Игорь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 14:40)
Посетитель
Виктор Мирославский
Сообщений: 2
г. Омск
420 дней назад
Потолок в ванной делала компания Натяж Град. http://натяжград-омск.рф/натяжные-потолки/ Все сделали отлично, косяков никаких не было. Цены очень даже приятные. Проконсультировали, подсказали что будет смотреться лучше. Работа сделана была хорошо. В целом могу их вам посоветовать)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика