Ленточный фундамент

Посетитель
Иван Сергеев
Сообщений: 1
г. Пятигорск
865 дней назад
Добрый день подскажите пожалуйста достаточно будет ленточного фундамента шириной ленты 50 см глубина 80 см армирование 10 арматура под дом 12 на 14 стены керамзитобетонный блок кладка в блок и облицовка кирпичом через утеплитель 50 мм в пол кирпича,крыша металлопрофиль
Посетитель
Олег Кутепов
Сообщений: 4
г. Астрахань
840 дней назад
Какой же блок? Если допустим он 40 см. обкладка в полкирпича это ещё 12 см.и утеплитель, ну пускай 5 см. Получается стена будет свисать, а значит 50 см. мало. А на что будет опираться пол? Так что я думаю это тоже надо предусмотреть. Периметр фундамента большой, опалубки нужно много, может быть у вас есть такие же фирмы как http://kronosrent.com, тогда лучше взять у них опалубку в аренду.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
171 день назад
Иван Сергеев:
достаточно будет ленточного фундамента шириной ленты 50 см глубина 80 см армирование 10 арматура
когда будете замешивать бетон обязательно добавте проникающую гидроизоляцию "PENETRON",это не только исключит проблемы с влагой и водой в вашем будующем подвале ,но и усилит ваш фундамент в несколько раз!!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
г. Москва
150 дней назад
Иван Сергеев:
достаточно будет ленточного фундамента шириной ленты 50 см глубина 80 см
Делать ширину 80, а глубину 50. Ширину можно и расширить.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Санкт-Петербург
28 дней назад
Всем доброго времени суток...И мне подскажите, плиз, на какой фундамент устанавливают https://almaz2000.ru/projects/doma-iz-brusa/ дома из бруса? Либо какой для таких проектов подходит лучше всего, обходится дешевле? И да, у нас планируется всё под ключ - так не пойму, фундамент тоже в "итоге" входит...
Так мимо проходом
vihrpihra
Сообщений: 6
144 дня назад
Для конвейерной сушки сжатый воздух от воздуходувки подается на воздушные ножи или аэроножи, с помощью которых, увеличивается скорость потока воздуха и сушка проходит более эффективно.
Для любого процесса, требующего надежного и эффективного удаления поверхностной воды или загрязняющих веществ с поверхности транспортируемого продукта, система «Воздушный нож» являются идеальным решением, кроме того значительно снижаются эксплуатационные издержки. Воздушные ножи эффективно удаляют жидкости или позволяют контролировать её толщину, осуществляют сушку влажных поверхностей, удаляют посторонние элементы, охлаждают поверхности или создают удерживающее прижимное усилие для оказания помощь в механическом склеивании материла и поверхность.

вихревой воздуходувки
http://vozduhoduvkin.ru/vihrevye-vozduhoduvki.html
вихревой воздуходувки

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика