СДАМ В АРЕНДУ СПЕЦТЕХНИКУ

АВТОКРАН ,JCB,САМОСВАЛЫ,АВТОКРАНЫ,МАНИПУЛЯТОРЫ,
Посетитель
paata isoyan
Сообщений: 3
г. Москва
906 дней назад
Наша компания предлагает услуги аренды спецтехники в Москве и Московской области на самых выгодных условиях. В нашей компании вы всегда можете заказать спецтехнику в аренду: аренда самосвалов, аренда экскаватора, аренда автокрана и другие виды строительной техники, услуги доступны нашим клиентам круглосуточно. Сдавая в аренду строительную технику, мы делаем акцент на четкости срока оказания услуг и на качестве конечного результата для заказчика. Все это достигается благодаря оперативной поставки http://mos-rent.com/tehnika_uni/exkavator.html 89999060626 Павел
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
84 дня назад
Аренда спецтехники дело серьезное и наша фирма предпочитает работать с юридическими лицами. В этом случае заключается договор, и устанавливаются рамки ответственности и качества. Уже пол года работаем с фирмой по аренде спецтехники «Декарстрой», арендуем эскаваторов -погрузчиков dcs-rent.ru/arenda-ekskavatora-pogruzchika и поливомоечные машины dcs-rent.ru/arenda-polivomoechnoj-mashiny. Работаем по договору, с четкими условиями. Очень удобно.
Посетитель
Николай117 gizz
Сообщений: 4
г. Москва
411 дней назад
Строительная компания «ВОВДИ» сдает в аренду спецтехнику на выгодных условиях для Вас .
У нас большой выбор мини экскаваторов, невысокие цены, мы не посредники, имеем большой парк спецтехники.
Звоните по телефону 7 (916) 110-45-57 Наш менеджер подберет технику под ваши задачи
https://vovdi.ru/arenda-spetstehniki/
Посетитель
Ира Синсова
Сообщений: 4
г. Краснодар
581 день назад
Современную и качественную машину можно взять в аренду погрузчик . В компании УРАЛСТРОЙТЕХНИКА только качественные и новые аппараты.
Посетитель
Федор Жарков
Сообщений: 1
г. Москва
577 дней назад
Предлагаем взять в аренду спецтехнику, по не высоким ценам, технику вся новая, после оплаты на следующий день техника будет у Вас на объекте. Телефон для справок
+7 (495) 921-93-38 Сайт компании https://arenda-ekskovatora-pogruzchika24.ru
Фотографии эсковатор погрузчик
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2018 в 09:25)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
557 дней назад
Можем предложить любую технику под ваши задачи по оптимальным ценам, в зависимости от срока работ и количества техники, работаем в Москве, Московской области и ближайших регионах.

Предлагаем воспользоваться удобным сервисом - Вся Спецтехника

"Вся Спецтехника"- (введите в поисковике и сразу увидите нас! )

Звоните!

+7(495)230-20-60
Предоставление услуг по аренде спецтехники в Москве и Московской области выгодные условия сотрудничества. Сайт https://vsteh.ru
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 88
г. Москва
29 дней назад
Добрый день. Мы обращались в фирму "ДэкарСтрой" для аренды мини экскаватора https://dcs-rent.ru/arenda-mini-ekskavatora . Уже не первый раз сотрудничаем с этой фирмой, поэтому знали на что идем. Экскаватор привозят на место работ вместе с оператором экскаватора, стоимость аренды идет за смену.
Посетитель
Oskar Uli
Сообщений: 1
г. Монте-Карло
196 дней назад
Посоветуйте стоит ли обращаться в эту компанию https://arenda-exkavatorov.ru/gusenichnye/jcb-51r-1/ для аренды гусеничного экскаватора?

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика