Кухня на заказ

Посетитель
Сообщений: 2
г. Киев
908 дней назад
Хотим купить кухню, нужны ваши рекомендации, и ваш опыт покупки?
Посетитель
Сообщений: 4
г. Екатеринбург
354 дня назад
Мы молодая пара и когда дело дошло до выбора кухни в нашу новую квартиру-хотелось, чтобы она выглядела современно и свежо! А какой цвет больше всего ассоциируется со свежестью? Ну конечно же зелёный! Увидев классическую кухню в СПб на заказ от Fresco мы сразу решили, что вот она!!!))) Гляньте сами.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
590 дней назад
нам под заказ сделали кухню
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
102 дня назад
Вначале хотел кухню в магазине купить. Даже вариант нашёл. Но прикинул размеры и понял не пойдёт. Тогда решил кухню заказать. Снял размеры, и сделал заказ на https://mebeleor.ru/. Всё получилось хорошо. Мебель вписалась идеально.
6010
Посетитель
Ruslan Shevchenko
Сообщений: 3
г. Айгунь
222 дня назад
Подскажите где можно заказать кухню в классическом стиле? Интересуют проверенные компании?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ульяновск
828 дней назад
Классическая кухня в Спб на заказ от Fresco, я думаю вам понравиться. Мы сами у них недавно заказывали. Изготавливают в срок, сборку производят качественно. При должном уходе могу сказать смело кухня лет 10 прослужит минимум.
Так мимо проходом
Сообщений: 5
800 дней назад
Прежде чем заказывать кухню, пригласите дизайнера, чтобы мог посоветовать точно определиться с цветовой гаммой и формами мебели.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Здравствуйте! Не обязательно приглашать дизайнера. Можно сначала посмотреть на сайте http://roomer.ru Присмотреть мебель, потом прийти домой и все прикинуть, куда, что разместить и сделать окончательный выбор. Но это мое мнение.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
15 минут назад
Добрый вечер! У нас кухня достаточно просторная, мы недавно ее отремонтировали и мебель тоже новую купили. А недавно заказали еще и кухню из крашенного МДФ. Заказали у компании "Domani" http://domani-m.by/kuhni2 мебель в магазине красивая, функциональная, практичная, создает уют и не занимать много места. Ассортимент достаточно широкий и со стильным дизайном. И цены адекватные.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
233 дня назад
Послушаю
Так мимо проходом
Роман Шевцов
Сообщений: 13
г. Санкт-Петербург
36 дней назад
Galina:
Хотим купить кухню, нужны ваши рекомендации, и ваш опыт покупки?

Какую именно хотите? Из какого материала?Добавлено спустя несколько секунд
Тимофей Иванов:
Добрый вечер! У нас кухня достаточно просторная, мы недавно ее отремонтировали и мебель тоже новую купили. А недавно заказали еще и кухню из крашенного МДФ. Заказали у компании "Domani" мебель в магазине красивая, функциональная, практичная, создает уют и не занимать много места. Ассортимент достаточно широкий и со стильным дизайном. И цены адекватные.

А как у с ценами?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
110 дней назад
Galina:
Хотим купить кухню, нужны ваши рекомендации, и ваш опыт покупки?

Вообще, для того, чтобы вам что-то рекомендовать нужно понимать, какой именно бюджет у вас выделен на покупку?
Если он не ограничен, то я советовал бы обратить внимание на кухонную мебель из дерева и еще к ней идеально подойдет натуральная гранитная столешница для кухни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2019 в 22:01)
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
8 часов назад
Я лично у себя в квартире делал кухню под заказ, потому что готовые кухни меня совсем не устраивали. В итоге нашел классную фирму в Краснодаре https://novaya-mebel.pro/nashi-raboty/kuhni/ Почитал о них отзывы в интернете, очень много позитивный, что меня и подкупило. Ну, а по завершению работы вопросов вообще не осталось, сделали на высшем уровне, советую.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
65 дней назад
Я тоже кухню на заказ делал , дом хрущевка , места мало на кухне , получается сейчас хорошо .
Так мимо проходом
Максим Сергеев
Сообщений: 12
24 дня назад
В Питере есть один очень хороший мастер по кухням, ищите его на Ржевке

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика