Как сделать денежный перевод в Ярославскую колонию?

Конкретно в ИК-8 в Ярославле, если это важно
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
6 дней назад
Недавно узнал, что бывший однокурсник попал в тюрьму, чему конечно был очень удивлен. Он вроде в институте такой правильный был, но вот видите, как в жизни бывает. Причем толком даже не знаю, что там случилось. То ли в семье какой-то конфликт произошел, то ли ещё что. В общем, хочу его поддержать, сделать денежный перевод. Правда не знаю, возможно ли это вообще, никогда не приходилось с этим сталкиваться. Если кто-то владеет информацией по данному вопросу, поделитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
33 дня назад
Я через эту систему https://fsin-money.ru/client/app/transfer/create денежные переводы заключённому делал, попробуйте ей же воспользоваться. Хотя вообще-то, отправлял деньги в Рыбинскую ИК-12. Но насколько я понял, там можно сделать перевод в любую колонию по Ярославской области. В общем попробуйте, скорей всего, должно всё получиться. Там единственное, что для отправки денег нужно знать полное ФИО, и год рождения того, кому перевод делаете. Но если это ваш однокурсник, думаю с данным вопросом не возникнет проблем, так что пробуйте.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика