Строим дома, бани, беседки из бруса и каркаса

Строительство из бруса по выгодным ценам, Обращайтесь в компанию Своя Дача и получите дом мечты
Посетитель
Сергей Сергеев
Сообщений: 1
г. Раменское
914 дней назад
Наша компания http://svodacha.ru/ предлагает строительство домов, бань и банных комплексов из дерева по доступным ценам. Мы работаем качественно и со вкусом, позволяя вам полностью расслабиться и предоставить заботу о возведении дома настоящим профессионалам своего дела.

Наша компания достаточно давно работает на рынке, и многолетний опыт и высокая квалификация наших специалистов позволяет возводить красивые, добротные, а главное, бюджетные дома!

Наши мастера готовы построить для вас дом, дачу или баню из профилированного бруса вне зависимости от сезона.
Посетитель
Егор Земляной
Сообщений: 1
г. Москва
900 дней назад
Здравствуйте ! вам нужны пиломатериалы для постройки бань ?
Посетитель
Сообщений: 1
г. Харьков
892 дня назад
Здравствуйте я занимаюсь внутренней отделкой.Мы делаем все под ключ однажды знакомые показали сайте мне он очень понравился может вам тоже сгодиться : http://decking-mall.ru/
Так мимо проходом
Татьяна Жесткова
Сообщений: 8
г. Пушкино
868 дней назад
Хорошая компания «Лес-Техно» выполняет строительство домов из клееного бруса под ключ в Москве и Подмосковье. Берут на себя все этапы постройки загородного дома или коттеджа: от разработки индивидуального проекта и изготовления пиломатериалов до возведения здания и финишной отделки. Для заказа звоните: +7 (495) 765-44-18, http://lestehno.ru/stroitelstvo-domov-iz-kleenogo-brusa/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 09:49)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
495 дней назад
Как считаете, если поставить дом из бруса, то надолго ли его хватит? Комфортно ли будет проживать? И вообще сколько это удовольствие стоит? Я собственно к чему, решил, что вместо дачного домика поставлю себе для постоянного проживания. Тем более, что участок позволяет разместить не маленького размера. Кто ставил в Подмосковье, поделитесь опытом, пожалуйста, впечатлениями! Заранее благодарен за ответы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
495 дней назад
Вообще скажу так, что дом из бруса это не просто здорово. Если устал от городской суеты, то просто как бальзам на сердце. Сам ставил, размеры был 10*12. Прямо не маленький, скажу сразу, зато практичный. А оформлял все в компании Кострома-сруб Kostroma-srub Сделали быстро, аккуратно, дом получился крепким, добротным, да и поставили на ленточный фундамент, но у нас просто почвы немного заболоченные, а это самое то для них. И брус у нас использовался из зимнего леса, а такой, между прочим, имеет гораздо меньшее содержание влаги и тепло сохраняет лучше. Дополнительного утеплителя не понадобилось, так как нам ставили из профилированного бруса, а у него утеплитель вкладывается внутрь шипа. Вот внешняя отделка это уже дело выбора - потому что сама поверхность профбруса получается гладкой и не требует дополнительной внешней отделки. Хотя мы использовали все-таки сайдинг.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
495 дней назад
А вот вам не хотелось изучить качество материала перед тем как подписать договор? И как дорого получается такой дом? Причем в обслуживании тоже интересует...
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
495 дней назад
Конечно же хотелось, поэтому когда мы позвонили что бы записаться на прием, то по большой своей сути это был наш самый первый вопрос. В итоге нам предложили оценить качество материала как на строящихся, так и уже на постоенных объектах. Ой, а еще можно посмотреть как работают ребята из Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/Там целая страница с фоторепортажами, они постоянно обновляются, теперь там есть и наш домик) Можете сами убедиться, что строят они на века, добротно и аккуратно. По цене тоже можете посмотрть сайт, все есть, или на встрече с менеджером по конкретным объектам и площади уже уточните. Это все таки не маловажную роль играет. Кстати, к нам на участок совершенно бесплатно выезжал их сотрудник для осмотра места строительства, какие дороги к дому идут. Потому что повезут то дом большегрузы, неоходимо что бы они поместились
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Краматорск
481 день назад
Искали компанию, которая предоставляет услуги по аренде строительных люлек. Посоветовали обратиться в http://www.makroscomp.ru/productions/podemniki/stroitelnye-ljulki.html Качеством остались довольны.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Бедунов
Сообщений: 74
3 дня назад
Компания «СК-Бобёр» занимается строительством брусовых и каркасных домов и бань, по всей европейской части страны, есть офис в Москве, на сайте компании https://sk-bober.ru/ можете посмотреть фотографии построенных компанией домов, а также ориентировочные цены на дома разных проектов.
Так мимо проходом
константин сурков
Сообщений: 7
г. Москва
848 дней назад
добрый вечер! хочу второй этаж из дерева (листвиница), 12*9, сколь ко это будет стоить с учетом монтажа кровли, 5 внутренних помещений ?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
495 дней назад
Вы лучше посмотрите на сайте Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ В любом случае цена будет зависеть от площади, от тех материалов, которые вы выберете для отделки. Но цены достаточно демократичные, особенно если учесть, что работает бригада из Костромы. Люди профессионалы в своем деле.
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Москва
690 дней назад
Я бы не выбирал деревянный, а лучше кирпичный или бетонный. У деревянного дома слишком много недостатков, чтобы строить дом постоянного проживания. Хочется нормального отопления и прочих удобств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 10:36)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
495 дней назад
Во-первых, строительство деревянного дома дешевле чем строительство каменного или кирпичного, т.к. фундамент у такого дома легче ну и затраты на стройматериалы меньше. Во-вторых деревянный дом теплый, там хорошо и легко дышится, летом же наоборот в деревянном доме прохладнее, можно кондиционер не использовать. Но несмотря на то, что деревянный дом легче строить чем кирпичный, есть одна особенность в его строительстве, ему необходима усушка, т.е. после того как сруб сделают, его накрывают брезентом и он сушится от полугода до года. Вы со строителями, кстати, определились? А то нормальную фирму из Костромы посоветовать могу. Kostroma-srub называется, баню мне в прошлом году строили, хорошие ребята.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 22:48)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
495 дней назад
Так то все понятно, но смогут ли сделать по индивидуальному проекту? Без замечаний ли ребята работают? Просто если начинать это дело, то сразу же с умом. Не искать ребят на стороне, лучше чтобы одни контролировали и вели всю работу.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
г. Пушкино
8 дней назад
Олег Бедунов:

Компания «СК-Бобёр» занимается строительством брусовых и каркасных домов и бань, по всей европейской части страны.
Если вы занимаетесь строительством домов, значит вы монтируете системы водоснабжения и канализации, из специальных трубы. Компания Pndtryba.ru выпускает различные трубы для монтажа канализации и водопровода, которые соответствуют техническим требованиям. Вы можете приобрести эти трубы по оптимальным ценам. Склад готовой продукции находится в Москве.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 13:11)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 23
г. Харьков
392 дня назад
Мы с мужем поставили перед собой цель насобирать необходимую сумму денег для строительства загородного дома на нашем участке в Одинцово. Потому как в перспективе хотелось переехать жить в более экологический район, поближе к природе и подальше от шума большого города. Когда необходимая сумма денег была собрана, мы стали активно подыскивать варианты с подрядчиком. В первую очередь, мы посоветовались с друзьями, которые недавно строились. И больше всего нам понравилась рекомендация про строительную компанию ООО "С-Форма, здесь: http://s-forma.su/projects/karkas-houses/ . Но спешить заказывать здесь строительство мы не спешили, потому что постройка дома - это не бытовую технику купить и к такому важному шагу нужно было подойти более щепетильно. Поэтому мы проанализировали отзывы в интернете и посмотрели сам сайт фирмы. И после того, как натолкнулись на большое количество положительных комментариев от довольных клиентов и когда ознакомились с ценовой политикой фирмы, то приняли положительные решение, что строить нам дом будет именно данный подрядчик. После чего я сделала заявку на удобном сайте, который мне понравился доступностью получения необходимой информации. После оформления заявки со мной оперативно связался представитель компании, с которым мы вежливо побеседовали и назначили место встречи. В назначенный день я прибыла в ухоженный офис, где провела переговоры с менеджером. С которым мы обсудили все детали строительства и определились,что строить будем - дом 8х8 модель 1 (каркасный вариант), который больше всех мне понравился в каталоге представленном на сайте. Составили смету в стандартной комплектации, стоимость дома составила - 990 000 руб., которая, что мне понравилось, до конца строительства ни разу не изменилась. И после подписания договора, фирма оперативно, не затягивая во времени, принялась выполнять задачу по возведению красивого и качественного дома. На место, где находится мой участок, приехала бригада работников во главе с прорабом, который грамотно руководил процессом. Мы с мужем наведывались на объект, чтобы удостовериться в том, что процесс строительства идет своим чередом. И могу сказать, что работники фирмы добросовестные и работящие, потому что мною не было замечено ни спиртных напитков, ни просто посиделок без работы. А наоборот работники старались выполнить положенные работы так, чтобы успеть строительство в указанные сроки. И так и получилось - дом был готов, как и заявлялось, через месяц, после начала строительства. Качеством дома мы остались полностью довольны. Фирму могу только рекомендовать.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Кирово-Чепецк
680 дней назад
Нам выделили загородный участок под постройку дома.
В общем я рассматриваю два варианта постройки дома, и оцениваю что же лучше между тем что выбрать: по готовому проекту
построить дом в Кирово-Чепецке проверенной компанией или все таки подумать о том чтоб под личный проект и собственными силами строить дом.
Что скажите, какие вообще варианты из этих лучшими считаются?
Прикрепленные файлы:
ekonom-1-01_5a4e93176057f.jpg | 314,32 Кб | Скачали: 511 раз
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2018 в 23:48)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 27
495 дней назад
Наша семья долго мечтала о бане из настоящего сруба, самим попариться для здоровья хорошо и с друзьями провести хорошо выходные. Коллега посоветовал обратиться в Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/uslugi/sruby-ban/ , не на минуту не пожалел что выбрали этих строителей. Усушка и усадка дома проходит быстро, брус у них северный. Остановились на профилированном брусе, обработали его снаружи антисептиком в цвет, от агрессивной среды, а внутри обшили вагонкой из ольхи. Стройка шла недолго. Паримся с радостью)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
9 дней назад
недавно ходил в баню))

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика