Качественные брусовые дома

Посетитель
Сообщений: 4
г. Антропово
24 дня назад
Если для вас актуален вопрос строительства дома из бруса, то стоит обратится к нам. Мы работаем во многих регионах России. Строительство ведется из костромского леса. На нашем сайте можно ознакомиться со всеми нашими проектами и сделать заказ. Наш сайт: http://brusprofstroi.ru/
Пишите нам на почту или звоните по телефону +7 (910) 951-29-80

Строим на славу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 21:04)
Редко захожу на строй форум
kupolnyedoma
Сообщений: 20
7 дней назад
Компания ООО«АтриумТехнологии» УНП 690660891 предлагает услуги по проектированию и строительству купольных домов, зданий кафе, тур центров, магазинов, складских помещений и многое другое в БЕЛОРУССИИ и СТРАНАХ СНГ.
Работаем от фундамента до крыши!
Стоимость от 185 у. е. за кв. м.
Чем больше квадратов Ваш заказ, тем меньше цена!
Время постройки 2-3 месяца!
Работаем как с ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ, так и с ОРГАНИЗАЦИЯМИ во всех регионах Республики Беларусь и Странах СНГ!
Строительство производится на земле заказчика.
Наша группа в контакте: vk.com/kupoldomskladdacha
Наша группа в одноклассниках: http://ok.ru/domadachii
E-mail:
Skype: sashafedorcov1975
В любой проект дома можно внести изменения на свой вкус: добавить гараж, изменить планировку или габариты. Таким образом, заказывая строительство дома в нашей компании, Вы не ограничиваете себя рамками типового решения, а наоборот – можете придать ему индивидуальность.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Антропово
24 дня назад
«Бруспрофстрой» – один из лидеров на рынке строительства деревянных домов. Нас отличает команда опытных специалистов, собственное производство и желание выполнить свою работу как можно. Каталог готовых проектов представлен на сайте http://brusprofstroi.ru/ . Кроме того, есть возможность построить дом из бруса по индивидуальному проекту. Звоните +7 (910) 951-29-80.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
72 дня назад
только не росбрус
Так мимо проходом
Сообщений: 5
г. Москва
169 дней назад
Строительная компания "БикПрофСтрой" .
Строим дома, коттеджи, таунхаусы, бани под ключ. Имеем свое производство по изготовлению клееного бруса и бруса естественной влажности, тем самым себестоимость строения минимизируется.
Наш сайт: http://балдер.рф
Т. 8-495-269-53-00
8-965-555-33-33
Балдер
Редко захожу на строй форум
Александр Келембет
Сообщений: 36
г. Симферополь
124 дня назад
Здравствуйте меня зовут Александр, я представляю орг комитет международной строительной выставки Connect Construct Crimea.
С 27-29 окт в крупнейшем выставочном центре Крыма Connect Center, состоится международная строительная выставка Connect Construct Crimea под патронатом совета министров республики Крым.
В рамках мероприятия пройдет форум строителей, биржа деловых контактов при участии крупнейших застройщиков России, зарубежья, а также представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти.
Вам интересно было бы представить вашу компанию и совершить выгодные сделки?
Подробная информация на сайте http://connectcrimea.ru/, а так же по телефону
+7(978) 917-39-88.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Антропово
24 дня назад
Компания «БрусПрофСтрой» строит дома из бруса любой сложности и конфигурации.Наш сайт http://brusprofstroi.ru/
Посетитель
Сообщений: 1
г. Киев
68 дней назад
Строили монолитный дом в Экодом 99. Это относительно новое направление у нас на рынке, в основном все строят кирпичные и деревянные. Очень понравился основательный подход к стройке, все мелочи были учтены.
Так мимо проходом
Александр Третьяков
Сообщений: 14
г. Буденновск
1 день назад
Я уверен, что вам понадобиться качественный перевозчик, ибо на строительстве без него - никак. Поэтому спешу вам сообщить о существовании такой компании как "Погрузим-Отвезем" - http://pogruzim-otvezem.ru/ , которые очень оперативно действуют и не заставляют ваше строительство стоять.
Посетитель
Сообщений: 4
г. Антропово
24 дня назад
Компания «БрусПрофСтрой» занимается строительством деревянных домов и бань из бруса и бревна. Используем качественное сырье из Костромской области. На нашем сайте http://brusprofstroi.ru большой выбор готовых проектов домов и бань, имеющих доступную цену, большой срок эксплуатации и простоту обслуживания. Также строим по индивидуальному проекту. Учтем все ваши пожелания, проконсультируем по всем возникающим вопросам в процессе строительства. Выполним внутреннюю и внешнюю отделку нового дома. Осуществляем строительство в Москве и Московской области и других городах центральной части России. Выбирайте и заказывайте! Тел: +7 (499) 704-10-25, +7 (910) 951-29-80, +7 (953) 665-97-07.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика