Выбор межкомнатных дверей

Посетитель
Аня Белова
24 дня назад
На что нужно обращать внимание при покупке межкомнатных дверей?
Так мимо проходом
Роман Иванов
54 дня назад
Нужно обращать внимание на качество, на материал, на цены. Если цена не помеха, то я бы выбрал двери из массива дуба.
Редко захожу на строй форум
Марина Соколова
г. Москва
54 дня назад
Я не стала искать в обычных магазина, мне друг посоветовал сайт http://slondoor.ru/mezhkomnatnye-dveri-emal , купила белые двери эмаль. В гостиной и на кухне поставила двери со стеклом, а спальня и туалет с ванной без стекла. Красиво смотрятся. Мне говорили, что слишком маркие, но на самом деле любое пятно можно легко оттереть тряпкой.
Посетитель
mirovayapara
г. Омск
26 дней назад
Интересный вариант межкомнатных дверей - http://rida55.ru/interernye-avtomaticheskie-razdvizhnye-dveri-gi3000/
Евгений Никончук
г. Москва
6 дней назад
мне тоже интересно
Так мимо проходом
Олег Бедунов
г. Москва
6 часов назад
Мне больше из массива ясеня двери нравятся.
Посетитель
Михаил Свельев
10 дней назад
Если хочется из массива, но не очень дорогие - тогда как вариант, из массива сосны можно двери поставить.
Кирилл Асмаков
2 минуты назад
Роман Иванов:
Нужно обращать внимание на качество, на материал, на цены. Если цена не помеха, то я бы выбрал двери из массива дуба.
Полностью согласен, во время ремонта установил себе белорусские дубовые двери , и нисколько не жалею. Они конечно дорогие, но это их единственный минус. Зато смотрятся очень стильно, к тому же 100%-но натуральные, что очень важно. Особенно учитывая то, что я старался использовать в ремонте максимально экологичные материалы. Так что двери из массива дуба, это самый лучший вариант, на мой взгляд, поэтому советую рассмотреть именно его.
Так мимо проходом
Рита Малюченко
г. Санкт-Петербург
1 день назад
прежде чем покупать двери, нужно обратить внимание на качество, из какого материала изготовлены, на их цену, ну и свои желания и предпочтения учитывать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.