Разборка старого дома

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Белгород
16 дней назад
Привет всем! Купили небольшой дачный участок - хотим в дальнейшем привести его в божеский вид, но для начала необходимо снести старый деревянный дом, убрать фундамент под ним, выровнять землю и весь строительный мусор вывезти. Поделитесь контактами людей, которые смогут мне помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 16:54)
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
г. Калининград
16 дней назад
Ого вы размахнулись. Контакты не подскажу, но могу посоветовать что бы все необходимые вам работы, выполнялись силами одного и того же исполнителя. Так будет дешевле, да и вам проще все таки.
Небо — за нас!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Белгород
16 дней назад
Ну в идеале так оно и будет, теперь главное - найти фирму, которая предоставляет все необходимые услуги. Ну а если нет, то придется для каждой работы искать отдельно рабочих. Не хотелось бы - времени у меня столько нет.
Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
г. Куровское
16 дней назад
Я уже не первый год обращаюсь по дачным и не только вопросам к компании http://дачныйуют.рф/ На даче всегда много работы, которую часто своими силами сделать не получается - так что ребята выручают. Сказать сколько стоит разобрать старый деревянный дом не смогу, т.к. этим вопросом не задавался, но точно знаю, что такая услуга у них есть.
Когда жизнь полосами... остановись на белой и иди вдоль!
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Москва
191 день назад
Добрый вечер, у меня тоже дача была старая совсем, давно хотел новую построить, посмотрел, поискал и решил заказать на фирме из бруса домик, специалисты приехали, все спланировали, старую дачу нужно было снести и они мне посоветовали воспользоваться услугой по сносу http://www.tk-williams.ru/snos-i-demontazh-zdanij/ в компании Вильямс и действительно, дачу снесли, все погрузили, убрали, остался доволен, потом еще перевозку груза у них заказывал.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика