Кто сталкивался с инструментами фирмы Hilti?

Кто сталкивался с инструментами фирмы Hilti?
Посетитель
Андрей Денисов
Сообщений: 1
1541 день назад
Добрый день, задумываюсь о приобретении хорошего профессионального перфоратора. Друг-строитель, советует не переплачивать с покупкой инструментов фирмы Макита, а приобрести профессиональный инструмент (со слов друга) от производителя Hilti. Подскажите, кто сталкивался с инструментом этой фирмы? Как он в работе? На сколько им удобно работать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 19:36)
Посетитель
Артем Филатов
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
1525 дней назад
а чем вашего друга макита не устраевает? она своих денег и стоит.
я пользуюсь вот таким перфоратором http://www.tdarsenal.ru/item/perforator_makita_hr4001c_8873/ уже года два наверно. проблем вобще никаких, только щетки вовремя меняй.
хилти не юзал, за качество ничего не скажу. а скажу вот за что. если оно ни дай бог накроется - гле вы будете сервисцентр искать? вот об этом подумайте прежде чем покупать.
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
21 день назад
Андрей Денисов, перфоратор хилти от 30 тыс руб. стоит, макита профессиональный можно найти от 25 тысяч рублей и еще там мощей побольше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2015 в 15:14)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 46
1350 дней назад
Я не пользовался инструментами фирмы Hilti, предпочитаю проверенную годами, как написали выше - фирму Макита. Так же согласен с форумчанами, что если Макита зарекомендовала себя отлично, то зачем тогда изобретать велосипед и покупать что-то неизвестное. Да, хороший инструмент нужен, платишь один раз деньги, не экономя, но и получаешь отдачу. Ну и если все же решите купить, то пжта, напишите потом - как он в работе, оправдал ли ожидания?
Посетитель
Сообщений: 1
1510 дней назад
Hilti очень распространенная марка в США . Мой брат подкинул мне хороший набор инструмента Hilti . Правда б/у , но подарку в зубы не смотрят , взял что дали . Работаю уже 2 года - шикарный инструмент . У меня турбина , перфоратор , лобзик , маятниковая пила , шуруповерт и перфоратор . Одно неудобство - пришлось купить мощный ЛАТР , ведь напряжение в США 110 Вольт . В общем - я вполне доволен , правда пришлось поменять на всем инструменте вилки - что бы случайно не включить на 220 Вольт .
Посетитель
Иван Петров
Сообщений: 1
г. Макеевка
1446 дней назад
Я тоже считаю, что с инструментом не надо проводить опытов, лучше пользоваться уже проверенным. Вот с расходным материалом можно ещё поэксперементировать. Я нашёл абразивный инструмент, который мне понравился и теперь заказываю по интернету. Если кому интересно - это фирма FASTB: http://fastb.ru/catalog/rasxodnik-i-komplektuyushhie/abrazivnyj-instrument.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
988 дней назад
Отличный инструмент, если для себя или проверенных строителей. Но уж очень дорогой. Если работают временщики, лучше им отдать в работу что-нибудь попроще. А мастеровым Нилти будет в самый раз!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
99 дней назад
А чьё это производство?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Казань
1342 дня назад
Валентин Тодоренко, вообще инструмент родом из Лихтенштейна(карликовая страна.

А по поводу темы, я бы предпочел взять проверенное временем. BOSCH всегда была и будет мировым лидером в сфере строительства. Немецкое качества дает о себе знать. Стоимость соответствует качеству конечно.Как говорится скупой платит дважды, и никому не хочется в разгар строительного сезона менять бракованные инструменты. Сам пользуюсь бошем и всем советую.
Так мимо проходом
Сообщений: 14
г. Киев
1314 дней назад
Иногда бываю на строительном форуме
Никита Савченко
Сообщений: 56
22 дня назад
По цене кусается) Ну лично для меня
Но другу нравится, мне рекомендует, а я всё никак не могу денег накопить laugh
Посетитель
Сообщений: 2
г. Барнаул
1150 дней назад
хилти встречал,даже пробовал,предлогали нам его купить,дороговат он.хотя в работе удобный и скорость повышается.но опять же предназначен для больших обьёмов.
AlEXANDR
Посетитель
Сообщений: 3
1145 дней назад
Хилти конечно классный электроинструмент но в реалиях и макита как деволт (на безрыбье и хлорка - творог). А вообще за бренд переплачиваем. Порой отечественный инструмент служит гораздо дольше и лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2016 в 18:54)
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
1081 день назад
Никогда не слыхал про такой инструмент, что-то нарвное не очнеь раскурченное.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
918 дней назад
мне не очень понравилась их УШМ, вернее совсем не понравилась. Сломалась быстро, да еще и за свою ценуДобавлено спустя 2 минутып.с. пользовался AG 230-20D
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
26 дней назад
там мощей побольше
Так мимо проходом
Эльшан Такбир
Сообщений: 7
г. Душанбе
824 дня назад
Хорошие инструменты, но цена кусается
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
57 дней назад
В зависимости от того, что вы будете им делать. Почитайте здесь. Не вижу смысла переплачивать.
https://zen.yandex.ru/id/5dcd187ef3cd8870191c7420

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика