ЖК Олимп Екатеринбург

Посетитель
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
442 дня назад
Думаю взять квартиру в ипотеку в нашем городе Екатеринбург, там строится новый жилой комплекс Олимп. Условия неплохие по цене и месторасположению нравится. Но меня смущает, что там квартиры продаются как апартаменты. Что-то непонятное для меня, посмотрела документы в интернете, но в юридических терминах не очень разбираюсь. Есть такие, кто сталкивался? Стоит ли брать, какие трудности возникнут?
https://otvet.mail.ru/question/201753059
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
282 дня назад
Если я не ошибаюсь, чревато это особо-высокими тарифами на ЖКХ! (свет, вода, все дела) Поставщики услуг поставляют ресурсы по тарифу выше нежели чем для жилого дома. Так же, советую глянуть в документы внимательнее, вроде как земля там в аренде не 49 лет и по документам это гостиница....
Информация всплывает в памяти, т.к. было дело сам смотрел Олимп.
Domaron-строительное творчество
Посетитель
Сообщений: 3
г. Екатеринбург
278 дней назад
Правительство как-то заикнулось, что апартаменты вскоре будут переводить в статус жилого здания, т.к. статус апартаменты в России слишком уж мутныйДобавлено спустя 2 минутыЕсть свои плюсы и минусы, из плюсов например: беспроблемная сдача жилья, никто из соседей жаловаться не будет, можно организовать там офис и работать)) из минусов, нет постоянно прописки, только временная и коммунальные платежи с повышенным коэффициентом, но не на много
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
г. Пушкино
3 дня назад
alinafrollllll:

Думаю взять квартиру в ипотеку в нашем городе Екатеринбург, там строится новый жилой комплекс Олимп. Условия неплохие по цене и месторасположению нравится. Но меня смущает, что там квартиры продаются как апартаменты. Что-то непонятное для меня, посмотрела документы в интернете, но в юридических терминах не очень разбираюсь. Есть такие, кто сталкивался?
Зачем вам брать то, в чём вы сомневаетесь? Купите лучше квартиру в ЖК Новая Ботаника в Екатеринбурге http://novayabotanika.ruhttp://novayabotanika.ru/. ЖК находится в районе Ботанического сада, при этом рядом размещена вся необходимая структура для полноценной жизни. Корме того все первые этажи домов спроектированы под нежилые помещения, в которых расположиться вся обслуживающая структура.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика