Строительные материалы

Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
117 дней назад
Родители решили перестроить свой дом. Открыли по их словам не большую стройку, но это совсем не так. Подскажите где можно заказать кирпич с доставкой.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Воронеж
88 дней назад
Заказывайте у производителей, по качеству лучше.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Камызяк
88 дней назад
Маленькой стройки не бывает в принципе, это всегда переходит во что-то большое. Мы свою стройку закончили в прошлом году, хотя длилась она тоже не один год, все открывались новые работы, переделки. Все строительные материалы, кирпич https://www.greenhoff.ru/kirpich/kirpichi/ даже сухие смеси заказывали в интернет магазине с доставкой. В течении 1-2 дня все заказанное было у тебя уже.
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Краснодар
90 дней назад
Мне нужен облицовочный кирпич. Хотим сделать облицовку кирпичом.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Воронеж
88 дней назад
Мы тоже совсем недавно это делали. Могу вам посоветовать очень хороший интернет магазин, где и сам заказывал облицовочный кирпич Низкие цены там на качественную продукцию. Доставка тоже имеется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 00:58)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Тверь
39 дней назад
Иван Петров:
Родители решили перестроить свой дом. Открыли по их словам не большую стройку, но это совсем не так. Подскажите где можно заказать кирпич с доставкой.
Мне кажется что заказать под ключ было бы проще.
Так мимо проходом
Юрий Юд
Сообщений: 13
г. Москва
27 дней назад
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Бородино
88 дней назад
Где вы обычно заказывайте для себя строительные материалы?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Краснодар
90 дней назад
Макс Поляков:

Где вы обычно заказывайте для себя строительные материалы?

Обычно покупал все у нас в городе, в строительном магазине. В последнее время стал заказывать через интернет магазин.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Камызяк
88 дней назад
Отцу на старости лет понадобился дома гараж. В общем он добился своего. Построили гараж из газосиликатных плит, на мой взгляд очень даже прочный. Купили все необходимые строительные материалы в Москве http://www.sovtstroy.ru/stroymaterialy/gazosilikatnye_bloki/stenovye_bloki/ с доставкой. Качеством стройматериалов доволен.
Посетитель
Paint Rutt
Сообщений: 3
88 дней назад
Во всех строительных магазинах.)
Так мимо проходом
Сообщений: 6
г. Бородино
88 дней назад
Весь строительный материал и для себя и для родителей во время ремонта заказывал в интернет магазине. Удобно и быстро.
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Воронеж
88 дней назад
Я тоже так всегда думал, что заказал в интернет магазине, жди доставку делай свой ремонт. Но с последним заказом получилась у меня нехорошая история. Нервы вымотали. Заказывал блоки стеновые http://portalsnab.ru/ для постройки гаража. Весь стройматериал получил битым, на что они мне, что это уже их не касается. Пришлось заново все заказать. Время и деньги потерял.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика