Можно ли возводить перегородки из ПГП на стяжке из керамзита с бетоном?

Посетитель
Дмитрий Травников
Сообщений: 1
г. Тула
438 дней назад
Делаю пол из подушки керамзита и накрывки его цементом. Керамзит будет проливаться молоком из цемента и армироваться, далее будет идти слой стяжки. Слой керамзита примерно 12см, а слой стяжки 6см. Можно ли на таком полу возводить перегородки из пазогребневых плит или газобетона?
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
422 дня назад
Вот здесь есть ответы на все ваши вопросы http://styajkapolov.ru/ сайт не коммерческий, поэтому воды нет, я здесь всю нужную мне информацию беру.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 21
г. Москва
144 дня назад
Лучше в интернете искать нужную информацию, поскольку я не использую, но многие делают иначе.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 62
6 дней назад
А ещё лучше со специалистами посоветоваться, причем желательно не с одним, а с несколькими.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
6 дней назад
Чтобы выяснить, можно ли это делать, желательно провести испытание бетона на прочность. Тем более что стоимость лабораторных исследований бетона вполне разумная, так что можно заказать их совершенно спокойно, не боясь выйти за рамки бюджета. Зато после этих исследований, вы будете совершенно точно уверены в прочности конструкции, и не придется гадать на эту тему. А учитывая что строительство, это очень ответственная сфера, лучше сразу делать максимально точные расчеты, чтобы потом не пришлось переделывать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 183
1 день назад
Дмитрий Травников:
Делаю пол из подушки керамзита и накрывки его цементом. Керамзит будет проливаться молоком из цемента и армироваться, далее будет идти слой стяжки. Слой керамзита примерно 12см, а слой стяжки 6см. Можно ли на таком полу возводить перегородки из пазогребневых плит или газобетона?
это ещё, смотря какой высоты будут перегородки
Так мимо проходом
Сообщений: 11
1 день назад
Мне кажется лучше посоветоваться с специалистами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика