двери

Посетитель
Сообщений: 4
716 дней назад
Хотим в доме поменять все двери. С межкомнатными более менее разобрались. а вот входные какие брать, ни как не можем определится. Что посоветуете? Может у нас есть какая-то хорошая фирма входных дверей ?
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
25 дней назад
Да что там выбирать, берите металлическую дверь, с хорошими замками. Только на рынке не советую вам покупать, а то был у соседей горький опыт, лучше найти надежную фирму.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 18
г. Киев
360 дней назад
Мы рынок даже не рассматривали, там тебе как расскажут, а в итоге подсовывают что-попало. У меня муж занимался выбором дверей, в итоге остановились на Torex . У них знакомые брали, довольны, мы тоже смотрели саму дверь - понравилась. Соотношение цена-качество как раз на уровне. Мне доверили выбрать дизайн и цвет. А я сторонник строгости в интерьере, поэтому брала, чтоб ничего лишнего. В комплекте есть 2 замка сразу, при том замки качественные, не ширпотреб. Если бы пришлось менять, то еще в копеечку влетело бы.
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
83 дня назад
Иван Чалый:

Хотим в доме поменять все двери. С межкомнатными более менее разобрались. а вот входные какие брать, ни как не можем определится. Что посоветуете? Может у нас есть какая-то хорошая фирма входных дверей ?

Правильно, что обратились за советом. Скажу так - на дверях лучше не экономить. Не ведитесь на китайский "ширпотреб", это не двери, а пародия. Хотите себе качественную металлическую дверь, выбирайте тут http://www.metaldveri.ru/ - говорю по своему опыту, у них заказывали в свой коттедж и остались весьма довольны таким результатом. Изделие долговечное, менять придется в худшем случае через десятилетие, но я думаю, что прослужит она на порядок больше!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 121
г. Rybnitsa ПМР
14 дней назад
Нашел у нас в городе магазин хороших металлических дверей http://goodoors.ru/katalog/vhodnye-dveri/metallicheskie , где прямо через сайт можно ознакомиться со всем ассортиментом. Я знал, что хочу и в качестве входной металлической двери выбирал определенную фирму «Булат», поскольку подобная дверь у меня уже была и хорошо себя зарекомендовала. Доставка была осуществлена где-то через 5 недель и несколько дней (в договоре прописано 6), а монтаж данной двери занял около 2-ух часов, причем все сделали четко, без ошибок. Советую покупать такой вариант, и никак не что-то попроще, в качестве надежной входной двери.
Редко захожу на строй форум
kristina Si
Сообщений: 30
1 час назад
Главное не экономить денег, а то мы в прошлом году решили сэкономить, а в итоге не двери а бумага...все слышно было что твориться на лестничной площадке.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 15
321 день назад
Лучше подороже, но понадёжнее
Так мимо проходом
Сообщений: 8
г. Москва
80 дней назад
Согласен, качественные двери дешево не стоят.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Ярославль
351 день назад
Обращайтесь к нам !Поможем определиться с выбором и подберем двери с учетом ваших пожеланий
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 109
1 день назад
Александр, за предложение спасибо конечно, но я сначала установку пластиковых окон в Ярославле закажу, а потом дверьми заниматься буду. Для меня это первоочередная задача, так как старые окна ужасного качества и плохо сохраняют тепло, из-за чего неимоверно холодно в помещении в ненастную погоду.
Иногда бываю на строительном форуме
Эрик Ковалев
Сообщений: 59
г. Киев
5 часов назад
Ребят, сейчас ищу хорошие входные двери для дома. Скажите пожалуйста, где их лучше заказать и какие? Просто очень хочется металлические, а из тех вариантов которые я нашел, мне нравится только вот тут https://dveriguardian.su/vhodnye-dveri-v-kvartiru/ Кто-то заказывал у них? Просто хотелось бы услышать ваши отзывы.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика