Никатэн обогреватели отзывы

Редко захожу на строй форум
Николай Овчаров
г. Москва
20 дней назад
Я поставил на каждую комнату чтобы регулировать температуру в зависимости от времени суток. То есть мне жара в спальной днем не нужна, поэтому я выставляю днем там температуру на 16 градусов, а ночью делаю все наоборот, спальную подогреваю, комнаты остужаю, так еще больше электричества экономится.
Посетитель
tolstoffmihail
г. Рузаевка
60 дней назад
Не нашел на сайте у Никатэн стоимость самих терморегуляторов, там только на панели стоимость есть. Где мне цену узнать? Только их терморегуляторы пойдут или можно любой купить?
Николай Овчаров
г. Москва
20 дней назад
У них сайт другой есть, ищется как Торговый дом Никатэн, там есть раздел с терморегуляторами. Они не изготавливают терморегуляторы, продают Terneo, в принципе пойдет любой подходящий по мощности.
Олег Белов
г. Рузаевка
20 дней назад
Да там до 3000 можно по мощности можно панель вешать на на терморегулятор ,это если про тернео говорить, если я не ошибаюсь, кроме того есть разные модели. Отзывы на эти терморегуляторы хорошие у них есть энергонезависимая память, то есть при выключении электричества настройки не собьются. В принципе вы можете установить к панелям любой терморегулятор который совместим с инфракрасными обогревателями. Так что проблем тут не должно быть.
Посетитель
tolstoffmihail
г. Рузаевка
60 дней назад
А можно ли на один терморегулятор сразу несколько панелей повесить? Или на каждую панель требуется свой терморегулятор? Просто я в комнате планирую не одну панель вешать, отсюда и родился вопрос. Хотелось бы регулировать температуру в комнате с одного пульта а не каждую панель по отдельности. К тому же если терморегулятор позволяет подключение панелей мощностью до 3 кВт
Олег Белов
г. Рузаевка
20 дней назад
Все зависит от модели терморегулятора опять же. В комплекте с панелями Никатэн в подарок по акции идет розетка таймер, там нет возможности подключения нескольких панелей. А более старшие модели такое позволяют. Главное чтобы суммарная максимальная мощность всех панелей не превышала 3 кВт. В принципе можно брать и другого производителя, главное чтобы регулятор был совместим с ИК панелями.
Николай Овчаров
г. Москва
20 дней назад
Да, причем есть как электронные регуляторы, так и механические, какие выбирать, смотрите сами. Электронные практически все с энергонезависимой памятью. То есть если отключат электричество, то после его включения все настройки не сбросятся. Механические же терморегуляторы совершенно надежны и вообще никаких проблем с ними не будет.
Частенько захожу на строительный форум
Тимофей Иванов
г. Москва
6 часов назад
tolstoffmihail:

Не нашел на сайте у Никатэн стоимость самих терморегуляторов, там только на панели стоимость есть. Где мне цену узнать? Только их терморегуляторы пойдут или можно любой купить?

Привет Михаил! Вы вот тут искали https://xn--80aalwqglfe.xn--80apgkd3a1f.xn--p1ai/ . Просто сами у них недавно заказывали энергосберегающие обогреватели по недорогой цене. На сайте компании «НИКАТЭН» все представлено.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.