Прием отходов и вторсырья в Зеленограде и области

Редко захожу на строй форум
Герман Лузин
Сообщений: 21
г. Москва
93 дня назад
Большая Москва и города Московской области производят гигантское количество вторичного сырья. Сегодня картон, пластик и металл перестали быть просто «мусором» - это сырьевые фракции, которые подлежат переработке и приносят хороший доход! Однако для того, чтобы превратить вторсырье в нужные и полезные для людей вещи, нужно организовать раздельный сбор и прием отходов, их транспортировку к местам сортировки и переработки на профильных предприятиях.

К сожалению, население России только начинает учиться сортировать бытовые отходы… Большинство ТБО поступает в смешанном виде, их сортировка слишком затратна, а специализированных предприятий по сортировке немного. Мусор утилизируется на полигонах: фактически, это закопанные деньги и серьезный урон для окружающей среды, ведь значительная часть отходов вовсе не способны разлагаться.

Наша компания ставит своей целью изменить ситуацию к лучшему. Вот почему мы организовали пункт приема вторсырья в Зеленограде и готовы оказать всяческое содействие людям и организациям, ответственно относящимся к окружающей среде и построившим свой бизнес на работе со вторсырьем.

Если у вас большие объемы, вы можете доставить их на пункт приема вторсырья своим транспортом или заказать машину в нашей организации и таким образом избавиться от хлопот по вывозу. Постановка на регулярное обслуживание приветствуется: в этом случае мы готовы предложить выгодные цены и отлаженный сервис, осуществлять прием отходов по удобному для вас графику. http://gmaks.ru/priyom-musora/ Большинство рынков, крупных торговых объектов, складов в регионе уже работают с нами. Не желаете присоединиться?
Для юридических лиц: по первому требованию вам выдадут документы о сдаче отходов. Заключаем договора, работаем официально по-безналичному расчету.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика