Дополнительный доход строителей

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
г. Волгоград
941 день назад
Доброго времени суток,господа.
Предлагаю совместное сотрудничество,для организации дополнительного не плохого дохода.
Как оно выглядит?
Даете заказы,сметы проекты,я вам формирую шоколадную цену для вашего руководства,не первый год работаю,большой список партнеров за 6 лет.
Я поставлю вам продукцию,маржу 50(
Телефон для связи 89278880998
Интересующие заказы водоснабжение,канализация,трубы,фитинги,комплектующие ,трубы пнд,нпвх,пвх,
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 87
77 дней назад
Я дополнительного дохода не ищу. У нас сейчас проект по постройке 19-этажного здания. Домой приходу - валюсь с ног. Хочется пивка и поиграть. Захожу в игровые автоматы, иногда играю на деньги, но чаще демо. Если кто-то устает так же как и я - то вот обзор слота http://geekspins.ru/games/slots/tower-quest/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2018 в 10:40)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 57
3 дня назад
Пропагандируете неприкрытый обман клиентов?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 19
21 день назад
Класс, тоже поиграю
Посетитель
Сообщений: 2
г. Барнаул
142 дня назад
Если это просто слив бюджета компании, то только снабженцу это интересно за откаты ... А руководителю нужно качество за вкусную цену и никакого отката на сторону!
Строительство домов под ключ в БарнаулеТел: +7 (3852) 53-28-66Сайт: 22remont.ru
Частенько захожу на строительный форум
Николай Косов
Сообщений: 129
г. Санкт-Петербург
14 дней назад
Ребят, если нужен дополнительный доход, то просто нужно подать свое резюме или услуги в нужные площадки, которые пользуются спросом. Услуги строителя всегда в цене, а если у вас опыт, вы мастер и предлагаете доступную цену, то отбоя от клиентов не будет. Вот на сайте скачивайте приложение и регистрируйте свои услуги, работает по принципу сарафанного радио, только реальные отзывы от друзей будут.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика