ремонт в квартире

Редко захожу на строй форум
Олег Васильев
г. Москва
17 дней назад
Родителям досталась квартира от бабушки, только там ремонта совсем нет и двери стоят просто старинные. Подскажите магазины в Нижнем Новгороде где можно не дорого купить стройматериали и входные двери. Я им говорю что б ждали меня ,приеду и все сделаю, а они не хотят.
Иногда бываю на строительном форуме
Аристарх Андреев
18 дней назад
Нужно искать магазины которые открылись недавно, там будет дешевле 100% или где скидки сейчас и акции
Иногда бываю на строительном форуме
Денис Федоров
50 дней назад
а лучше всего покупать двери той фирмы, которая работает не первый год, чтобы была гарантия. в этом отношении хороши Торекс. мы себе покупали такую дверь http://torex52.ru/items/dver-1723/ . красивая, надежная и устойчивая. можно конечно и попроще найти вариант, выбор большой. самое главное, чтобы двери были металлические, деревянные не вздумайте брать. они же могут и с установкой помочь. по строй материалам - поищите в интернет-магазинах.
Посетитель
jacobs korotk
г. Дзержинск
324 дня назад
А не лучше ли искать не новые магазины, а покупать в крупных маркетах? вот там как раз регулярные скидки и акции есть
Салон Буржуа
Так мимо проходом
Vladimir Topov
54 дня назад
Аристарх Андреев:
Нужно искать магазины которые открылись недавно, там будет дешевле 100% или где скидки сейчас и акции
а мне кажется, лучше покупать в проверенных магазинах, старых. Вот мы скоро будем у родителей ремонт делать, скорее всего будем все в гипермаркете покупать
veronika.dontsova
170 дней назад
Олег Васильев:
Я им говорю что б ждали меня ,приеду и все сделаю, а они не хотят.

Так если не хотите, чтоб они сами делали, а вас ждать долго, то наймите человека, который это все может сделать, будет быстрее и куда профессиональнее. У него по-любому будут свои каналы, где можно подешевле взять стройматериалы. Можно договориться. У меня муж потолками занимается натяжными, так он все комплектующие в одном месте берет http://джин52.рф/komplektuychie , у него там скидка уже очень хорошая. своим клиентам он тоже снижает цену. Я уже давно от ремонтов своими руками отказалась, все-равно так, как хочешь, сам, не умеючи, не сделаешь.
Владимир Зверев
22 дня назад
Не нужно торопиться, всё это можно сделать постепенно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.