двери в дом

Посетитель
Кира Иванова
Сообщений: 1
959 дней назад
Хочу поменять входные двери в дом. Какие поставить? Какая сейчас средняя цена на двери? Просто дорогие я тоже ставить не хочу, тыс за 20 не больше.
Иногда бываю на строительном форуме
Олег Васильев
Сообщений: 78
г. Москва
36 дней назад
Ну в 20 тыс руб вы вложитесь. Я б вам советовал выбирать фирму, которая дает гарантию на дверь и на замки, ну это так, перестраховаться.
Иногда бываю на строительном форуме
Mavamele Mavamele
Сообщений: 70
76 дней назад
В отличии от многоквартирных домов, замена двери в деревянном доме требует меньше усилий, более проста и не требует дорогого инструмента (такого как мощный перфоратор для сверления бетона). В наш дом мы решили установить простую деревянную дверь, так как наш участок находится за забором, в доме мы живем постоянно, и необходимость устанавливать дорогостоящую металлическую дверь представлялась сомнительной.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
18 дней назад
За 20 тыс вы вполне можете заказать входную дверь среднего качества, которая прослужит вам не один год, обратите особое внимание на замки и фурнитуру! Если нужно лучше сразу ее заменить! Не рискуйте своей безопасностью! Устанавливать дверь планируете сами или с помощью специалистов? На этом можно хорошо сэкономить, я устанавливал сам, перед этим перечитал советы из интернета https://bestdoor.guru/montazh/ustanovka-metallicheskih-dverej.html и все получилось еще лучше, чем до этого у моих родителей устанавливали дверь специалисты!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
76 дней назад
Все что выше 20, то это довольно качественное производство. Ниже не покупайте.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
499 дней назад
Нормальная сумма, лучше заказывать с гарантией.
Так мимо проходом
Liza Lanovaia
Сообщений: 5
г. Брянск
509 дней назад
Интересно...
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Киев
467 дней назад
Хорошая идея.
Иногда бываю на строительном форуме
Саша Тарасюк
Сообщений: 50
г. Боград
44 дня назад
Ну хочу сказать, что за такие деньги можно вполне купить входные двери http://masterdom54.ru/dveri/vhodnye_dveri/ хорошего качества. Просто главное, при выборе опирайтесь на качество и сам материал. И лучше, если это будет цельногнутая сталь, это повысит защитные характеристики двери, а вдобавок, устанавливайте разные виды замков, например, сувальдные и цилиндровые.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика