Обои спальня

Так мимо проходом
Яна Чернобай
Сообщений: 14
383 дня назад
Совсем недавно сделали ремонт в спальне,и обои уже покрасили,а теперь хотим выбрать подходящую,качественную двуспальную кровать. Нам в спальню нужна интересная,дизайнерская двухспальная кровать,чтобы интерьер мог выглядеть шикарно и роскошно. Вот только не могу подобрать цвет,обои в спальне у меня коричневого цвета, и комната более подобна классическому стилю. Можете порекомендуете какой цвет кровати подойдёт под такие обои?Буду очень признательна))
Так мимо проходом
Leonard G
Сообщений: 7
г. Чернигов
505 дней назад
мы вообще покрасили стены и отлично
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
46 дней назад
Мне тоже больше нравятся под покраску. Тут главное правильно выбрать валик. Брал его тут https://blockbest.ru/catalog/ruchnoy_instrument/otdelochnyy_instrument/valiki/ Большой ассортимент на разные строительные работы, качественный, есть каталог, по которому очень легко выбрать, тот товар , который ищешь. Работает консультант.
Общаюсь на строительном форуме
Александр Назаров
Сообщений: 209
г. Москва
126 дней назад
Еще учтите при покупке обоев: чем они тоньше тем лучше под них должна быть подготовка. Например под тоненькие Американские обои делать основание и приклеивать в нашей стране умеют единицы.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
16 дней назад
Обои нужно в Обоитрейд смотреть, выбор очень большой. На любые фин. возможности и вкус, отличная сеть специализируется на продаже обоев для стен.Естьвсе,что хочешьпод окраску, с имитацией поверхности какойто,под плитку на пример,или под дерево. И недорогие, бумажные, есть и европейские бренды, известные своим качеством и дизайном. Выбор отличный,но мне больше всего понравились вот эти https://www.oboitrade.ru/catalog/grandeco/ обои бельгийской фирмы Grandeco , очень оригинальный дизайн, недорого и доставка быстро.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 24
437 дней назад
у нас тоже покрашены, но на обоях краска
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 66
г. Алейск
9 часов назад
Сейчас многие знаю покупают себе флизелиновые обои, они достаточно хорошо смотрятся в интерьере, да и долговечные. Мы сами сейчас с женой подумываем родителям заказать подобные. Как раз нашли не плохой интернет-магазин https://twowin.ru/category/flizelinovye-oboi/ Где очень хороший ассортимент выбора по приятной цене. Так что если ищите обои, можете брать на заметку))
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
5 дней назад
На мой взгляд обои нужно выбить отталкиваясь не от цены, а от качества, дизайна и функциональных возможностей
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика