Как продавать на 3 окна в день больше

Решение кейса
Посетитель
Катя Климова
Сообщений: 4
г. Москва
903 дня назад
Хотим поделиться с вами результатом недавно реализованного проекта. Это был стандартный офис продаж пластиковых окон.

Задача перед нами стояла в увеличении продаж окон ПВХ минимум на 100 000 рублей.

Начали мы с того, что проанализировали цепочку касаний с клиентом, начиная с расчета стоимости изделия до монтажа готового окна.

На входе мы выявили, что уже в отделе продаж теряется порядка 50% клиентов. А это значит, что компания теряет на входе 50% своей прибыли.

Также в компании не велась клиентская база на должном уровне. Контакты клиентов сохранялись в разрозненных файлах у сотрудников. Причем, если кто-то из менеджеров уходил в отпуск, его дела «приостанавливались», невозможно было обработать клиента этого сотрудника.

Еще больше проблем мы выявили в производстве. Самые явные из них:

не оптимальное использование материалов;
большой % отходов;
не использование деловых остатков;
нерациональное ведение склада и т.д.
Как мы решили этот кейс - http://www.oknaavangard.ru/prodazha-okon-kejs.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2017 в 17:37)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 31
г. Новосибирск
344 дня назад
Да ладно и это работает что ли?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
54 дня назад
Дует с окон, что мне делать в данной ситуации?
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Доброполье
339 дней назад
Это реально работает?
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 223
2 часа назад
tilkaк:
Дует с окон, что мне делать в данной ситуации?

Наверное, окна просто отслужили уже своё или они плохого качества. У меня аналогичная была ситуация, в конечном счете решил их сменить на новые. Установил с профильной системой фаворит спэйс https://okna-redut.ru/catalog/profilnaya-sistema-favorit-speys/ . Они высококачественные, тепло хорошо в помещении удерживают. Ничего не продувает. Вы можете поступить аналогичным образом.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика