Розетки и выключатели

Как выбрать розетки и выключатели
Посетитель
ASKPOWER ASKSVET
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
493 дня назад
В процессе ремонта рано или поздно настает момент выбора розеток и выключателей.
К сожалению, а иногда и эстетическому ужасу, до сих пор многие относятся к розеткам и выключателям не как к предмету интерьера, а как к "функциональной электрике". Идут на рынок и покупают первое, что попадается под руку, лишь бы работала функция "вкл/выкл".
Но даже если хочет приобрести что-то красивое и качественное, встает вопрос - а что выбрать, и, главное, как выбрать? Ведь розеток сегодня несметное количество.
Компания АСК занимается всем комплексом электрики, но именно для того, чтобы дать возможность выбора, мы создали новый сайт www.askpower.ru
Зайдя на него, я думаю, отпадут все вопросы, о чем я тут...
Вы увидите новаторский для Ростова сайт, где можно он-лайн выбрать розетки и выключатели, "примерить" на них разноцветные рамочки, выбрать цвет механизмов и клавиш.
На ростовском сайте розеток www.askpower.ru реализована уникальная функция подбора. При этом, можно не заморачиваться по поводу "правильной" комплектации. Достаточно просто выбрать нужный функционал и указать количества, а скомплектуют Ваш заказ уже специалисты компании АСК.

Кстати, у нас есть еще сайт и с люстрами и светильниками - www.asksvet.ru . На нем представлено более 50 тысяч люстр. Такой ассортимент не найти ни в одном офф-лайн магазине.

Мы с готовностью ответим не только на все вопросы по розеткам и выключателям, а также готовы помочь разобраться с проводкой, с возможным функционалом, с вопросами управления освещением, светорегулировкой и пр.
Задавайте вопросы либо через форму обратной связи прямо на сайте, либо здесь, в данном форуме.
розетки и выключател: www.askpower.ru
люстры и светильники: www.ask
Так мимо проходом
Иван Иванов
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
857 дней назад
Кстати о розетках. Когда делали ремонт, столкнулись со смешной проблемой. На рынке закупили отвертки, чтоб открутить выключатели и розетки и я в первый раз в жизни стал свидетелем того, как стальная отвертка поломалась надвое. Изнутри проржавела. С тех пор решил на рынке ничего не закупать. Купил с этого магазина целый десяток отверток фирмы MATRIX . Вот ссылка https://www.bigam.ru/product/otvertka-matrix-12208-sl3-100mm-anti-slip-469575/
Честно говоря, не думал, что с отвертками может произойти такая ерунда при отсоединении от стены розеток, но отвертки от Matrix меня еще ни разу не подводили.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
877 дней назад
Говно какое-то. Одна реклама!
Посетитель
Василина Иванова
Сообщений: 2
г. Москва
594 дня назад
А мы покупали LK 60 в интернет-магазине www.220.ru, нам подобрали все: и выключатели, и рамки и розетки, все одной серии.
Так мимо проходом
Николай Чалов
Сообщений: 5
г. Москва
588 дней назад
После таких постов хочется набрать десяток-другой ссылок на конкурентов и сюда впендюрить. Останавливает здоровая лень.
Так мимо проходом
Monserrat Sana
Сообщений: 14
г. Москва
573 дня назад
Быстровозводимые гаражи возводятся строго по проекту. Проект готовится на основе расчета прочности. В расчет прочности включены расчет снеговой нагрузки и расчет ветровой нагрузки. Мы понимаем, что строительство гаража — дело ответственное, поэтому соблюдаем СНиП при проектировании гаража и его строительстве, чтобы и вам и нам спалось спокойно. Именно поэтому мы говорим, что наши гаражи надежны. В капитальном строительстве принято озвучивать клиентам цену за стены и кровлю без отделки, утепления, ворот и дверей. За счет этого кажется, что цена ниже, но это обманчиво. Гараж из сэндвич-панелей — это строение «под ключ» с фундаментом, готовой отделкой, утеплением, дверью и воротами. Если сравнивать такой гараж с гаражами из кирпича, то «под ключ» кирпичный гараж будет в 2 раза дороже, а гараж из блоков дороже на 50%. При желании вы можете отапливать гараж из сэндвич-панелей зимой, а счета за отопление будут вас радовать. Самое приятное, что сэндвич-панели не требуют дополнительного утепления, а энергоэффективность сэндвича в 7 раз выше блоков и в 10 раз выше кирпича. А еще, даже если вы не отапливаете гараж, все равно в нем будет немного теплее зимой и ощутимо прохладнее летом. Мелочь, а приятно.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 35
г. Зеленоград
34 дня назад
Неужели опытные строители, не могут выбрать подходящую розетку...
Посетитель
ASKPOWER ASKSVET
Сообщений: 2
г. Ростов-на-Дону
493 дня назад
Петр Маликов:

Неужели опытные строители, не могут выбрать подходящую розетку...

в том то и дело, что "опытные" строители пихают везде одно и то же. Как правило, то, что они начали монтировать лет 20 назад, могут это делать с закрытыми глазми, и плевать им на эстетику, внешний вид и прочее... А заказчики думают, что раз это "опытныежстроители", то так и надо...
розетки и выключател: www.askpower.ru
люстры и светильники: www.ask
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 84
г. Санкт-Петербург
61 день назад
сейчас этих розеток полно.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика