входная дверь

Так мимо проходом
Сообщений: 7
г. Екатеринбург
58 дней назад
На что стоит в первую очередь обращать внимание при выборе и покупке входной двери?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
13 дней назад
В первую очередь конечно же стоимость и качество двери,а также её безопасность.Ведь дверь выполняет защитные функции, вставая на пути у нежелательных гостей.Я тоже долго определялся с выбором,и заказал себе стальные двери, ниразу не огорчился http://torex66.ru/ Надежные и мощные замки, отличная шумо-теплоизоляция, сам внешний вид всё о себе говорит.Стоит уже третий год, выглядит как новая.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
3 дня назад
Главное качество входной двери – безопасность. Ведь она нужна, чтобы обезопасить ваш дом от незаконного проникновения. Поэтому стоит брать массивные металлические изделия с надежными замками, а не покрытый фольгой каркас. Толщина металла не должна быть слишком тонкой или прогибаться от прикосновения, петли – обязательно защищены от спиливания.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 80
4 дня назад
Абсолютна согласен. Если уж брать дверь, то такую, чтобы она стала непреодолимым препятствием для злоумышленников и обязательно с несколькими хитрыми замками. Мне нужна была дверь для загородного дома. На посёлке стали шалить. Решил старую и не очень надёжную сменить. Несколько городских магазинов обошёл и ни одна дверь мне не понравилась. В инете нашёл этот http://master-dors.ru/ магазин. Приглянулось несколько моделей. С продавцами уточнил ряд моментов. Сделал выбор и заказал. Теперь у меня стоит хорошая, надёжная дверь.
6010
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 48
6 дней назад
Экологичность, внешняя отделка, цвет и покраска, аккуратные зазоры между полотном и коробкой, уплотнитель должен входить в стандартную поставку, полотно не должно отличаться от коробки - это самые важные критерии на мой взгляд именно по ним я выбирал входную дверь в свой загородный дом. Заказывал двери входные от производителя , качеством доволен, в квартире тепло , тихо и безопасно)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
3 дня назад
Сколько замков в двери. Это один из самых главных критериев. И материал из которого сделана дверь. Это очень важно, видели в какой-то передаче как консервным ножем разрезали верхнюю поверхность двери. Как можно делать из такого материала дверь. Все вот бросаются на такое по низким ценам, а потом страдают, что их дверь не выдержала.
Редко захожу на строй форум
Олег Васильев
Сообщений: 33
г. Москва
81 день назад
Дверь из дерева это хорошо, только вот когда она будет портится это уже не хорошо. У нас на даче была деревянная дверь. Прослужила 3 года и все на свалку. Больше ей срок службы не даш. (((
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1 день назад
Что вы так задумываетесь о выборе двери. Накопили бы лучше больше денег и купили бы самую дорогую и крутую дверь со всякими прибамабсами. Это уж лучшее решение. Если уж вы ценете веще которые находятся в квартире.
Частенько захожу на строительный форум
Алексей Никоноров
Сообщений: 106
г. Санкт-Петербург
5 часов назад
Вообще двери лучше всего брать металлические, они намного более прочные и на дольше их хватит. А деревянные брать не стоит, они очень быстро гниют и ломаются, да и хорошее дерево редко у нас сейчас найдешь. Да и сейчас очень популярные такие двери, все ставят, бывает очень неплохие экземпляры попадаются. Так что ищите, и найдете то, что нужно. Вот кстати неплохая фирма производитель дверей -
http://www.dveri-kontur.ru , мы к ней обращались пару раз, качество отличное.
Так мимо проходом
kristina Si
Сообщений: 9
118 дней назад
Где можно купить металлическую дверь???
Посетитель
Александр Федоров
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
177 дней назад
В первую очередь нужно обращать внимание на надежность двери и качество монтажа. Я заказал дверь в компании Домострой https://dh66.ru/. Приехали ребята, все сделали оперативно и качественно. И у них на сайте огромный выбор дверей и ворот. А самое главное высококвалифицированные монтажники. В общем я остался очень доволен.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Казань
8 дней назад
быть слишком тонкой или прогибаться от прикосновения, петли – обязательно защищены от спиливания.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика