Новости саморегулирования в строительстве

Здесь будут выкладываться последние новости о саморегулировании в строительстве
Посетитель
Денис Снетков
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
176 дней назад
8 июня 2017 года, в сфере саморегулируемых строительных организаций (СРО) случился прецедент. В пользу строительного СРО «Уральское объединение строителей», с СРО «Единство» (Москва), было взыскано 300.000 рублей – размер компенсационного фонда СРО, необходимый для обеспечения имущественной ответственности компаний-членов любого СРО. Так впервые СРО в Свердловской области защитила интересы строительной компании.
Напомним, что с прошлого года в России действует 372 ФЗ, который предполагает обязательное прикрепление строительной компании к региональной СРО по месту «жительства» предприятия. Одна из уральских компаний, ООО «Премиум групп», ранее числилась в московской СРО «Единство». После вступления в силу 372 ФЗ, «Премиум групп» вошла в «Уральское объединение строителей». Однако москвичи отказались добровольно вернуть деньги комфонда, что могло обернуться для компании остановкой всех строек. И только по решению Арбитражного суда Москвы, уральское СРО вернула себе комфонд ООО «Премиум групп».
Посетитель
Денис Снетков
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
176 дней назад
Для строительных компаний Свердловской области разработан комплекс бесплатных инструментов поддержки - консультации, обучающие мероприятия, биржи контактов, решение вопросов в контрольно-надзорных органах, банковские льготы. Подробности здесь www.s-r-o.ru.Добавлено спустя 9 минутСпециально для строительных компаний! Представьте себе: у вас появились новые заказчики, исполнители и партнеры. Что для этого нужно сделать? 23 ноября 2017 года прийти на конгресс «Топ-строй»! СРО «Уральское объединение строителей» приглашает собственников, руководителей подрядных и генподрядных строительных организаций на первый кооперационный практический конгресс «Топ-строй».

Программа мероприятия
Вы получите доступ к полезным контактам и деловым связям.
На конгрессе не будет рассуждений о нормативах и прочей теории. Эту информацию можно найти в интернет. «Топ-строй» направлен на получение строителями конкретной пользы: решить задачи в отношении контрольно-надзорных органов, сократить расходы, в частности на членство в СРО, установить кооперационные связи с заказчиками, партнерами и заработать больше.
Благодаря решению задач, получению новых клиентов, исполнителей и партнеров, генпорядчики и подрядные организации смогут повысить уровень бизнеса – стать топ-бизнесом.

В программе:

Установление деловых контактов с крупными коммерческими и муниципальными заказчиками.
Презентация программы возмещения расходов на членские взносы в СРО.
Знакомство с производителями зарубежной и инновационной продукции.
Решение задач в отношении контрольно-надзорных органов.
Обучение ораторскому искусству для общения с партнерами и клиентами.

Подробная информация и регистрация здесь https://s-r-o.ru/2017/10/16/pervyj-kongress-na-urale-top-stroj-novye-zakazchiki-besplatnoe-chlenstvo-v-sro-innovacii-v-kapitalnom-remonte-ioratorskoe-masterstvo/

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика