Строительные бригады и компании в Кемерово

Здесь добавляйте свои объявления, если Вы строительная компания или бригада
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Строительные бригады и компании в Кемерово
Посетитель
Alex Fomin
Сообщений: 2
г. Томск
1379 дней назад
Завод строительных материалов «Богатырь» в Томске!

«Богатырь» - это широкий спектр смесей для проведения строительных работ, качественной отделки и ремонта любой поверхности! Штукатурки, шпатлевки, клеи для плитки, устройство полов любой сложности, грунтовки, гидроизоляция, зимние составы, наши смеси рассчитаны на работу в сложных климатических условиях Сибири и крайнего Севера!

Стратегия нашей работы направлена напрямую на продажу строителям с завода, без торговых сетей, а соответственно без торговых наценок! Напрямую с завода! Доставка до объекта!

Контакты:
8 (3822) 26 00 00; 8-923-411-26-26

г.Томск, ул.Елизаровых, 79/1 стр.15
Так мимо проходом
Vladimirk Komarov
Сообщений: 14
г. Мытищи
1101 день назад
Строительных бригад у нас много, но, к примеру, если нужно что-то починить или подключить, я предпочитаю обращаться в выездную службу бытового сервиса, есть у нас такая в Кемерово, для тех кто не знал. Мегамастер называется, они занимаются подключением бытовой техники, небольшим ремонтом по дому, сантехникой, электрикой, сборкой мебели и так далее. Вот последний раз заказывал у них ремонт кровли, даже такие услуги у них имеются, если интересно или кому-то нужно сделать крышу, вот здесь читайте, там как раз информация есть по этой теме. Работают ребята хорошо и главное быстро, цены не накручивают, как это обычно бывает, когда зовешь специалистов со стороны, причем эти работают аккуратно, специально наблюдал за их работой, когда они мне крышу ремонтировали.
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Новосибирск
693 дня назад
Спец предложение месяца - скидка 5-10-15 процентов на строительство Дома,бани,беседки из рубленного бревна. Только в январе для тех, кто считает деньги - построим дом из бревен со скидкой 5-10-15%.
Стоимость рубки на время проведения акции 7000 тыс.руб за м3 Предложение ограничено!
Действия Акции с 15.01.17 до 15.02.17http://www.рубленные-дома54.рф/poleznoe/aktsii-ot-rublennye-doma.php
Вадим
Так мимо проходом
Сообщений: 11
477 дней назад
Alex Fomin:
Завод строительных материалов «Богатырь»
Посетитель
Дарья Ерошкна
Сообщений: 1
г. Кемерово
344 дня назад
Проверенных людей на такую работу брать нужно, а не по объявлению:) Наткнулась я как-то на таких, пришлось потом профессионалов настоящих искать, чтобы все исправить, зато теперь только к ним и обращаюсь за ремонтом

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика