Замена фасадного остекления в новостройках

Замена фасадного остекления в новостройках - наш конёк!
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
35 дней назад
Вы стали обладателем шикарной квартиры в новом современном доме. Поздравляю!

И всё прекрасно и отлично, НО вот балкон подкачал и не даёт покоя...
Остекление вроде ничего, но в ОДНО стекло и створок маловато (а если Вы живёте выше 25 этажа, то створок нет совсем!)
В результате балкон/лоджия по сути является не жилой, а значит бесполезной площадью, которая со временем превращается в склад. Летом на ней жара, а зимой холодно. И если открыть балконную дверь в морозный день, то стёкла на лоджии на тут же покроются наледью.
Зимой температура на таком застеклённом балконе будет, такой же как на улице. Ну слышимость тоже... Одно стекло не спасает от уличного шума.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
Замена фасадного остекления в новостройках - наш конёк!
Мы научились менять стёкла на стеклопакеты в любых современных оконных и витражных конструкциях и профильных системах.
Мы модернизируем любое даже самое несовершенное и убогое остекление от застройщика!
Мы установим любое количество створок какое Вам угодно.
В результате Вы получите ТЁПЛУЮ КОМФОРТНУЮ ЛОДЖИЮ!
Потрясающе, но Вы фактически РАСШИРИЛИ свою жилплощадь. Теперь Вы сможете совместить комнаты с лоджией. Или сделать на лоджии зимний сад, кабинет, уголок школьника, мини-тренажёрный зал... Да что душе угодно!
Получается, что Вы инвестировали в собственное жильё. Оно подорожала именно на, то количество ПОЛЕЗНОЙ площади. И будет дорожать и дальше вместе с квартирой. Фантастика!

А СКОЛЬКО НУЖНО ВЛОЖИТЬ ЧТОБ ЖИТЬ С КОМФОРТОМ, ДА ЕЩЁ ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ, так это я Вам посчитаю!

Прямо сейчас ЗВОНИТЕ мне и заказывайте БЕСПЛАТНЫЕ замеры!
Звоните: 8(967)047-047-9 Сергей
Пишите:

P.S. Один из примеров наших работ на ЖК Савёловский Сити:
https://www.youtube.com/watch?v=AllMXmA7xlE
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
51 день назад
Читаешь все темы строительных форумов и диву даешься, сколько всего на свете материалов и идей. Кстати, на осуществление ваших идей я знаю, где продают сертифицированные мансардные окна и кровлю. Я покупала всё в компании Евромет у Ольги, вот её телефон +7(965)101-95-38… Офис находится на Шоссе Энтузиастов! Оптовые цены в розницу прямо от завода производителя. И всё с гарантией!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика