Трещины в фундаменте, стенах, просадка, дефромация пола-причиной может являться слабый грунт основания.

Современное решение-усиление грунта двухкомпонентным раствором полимреных слом.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Ростов-на-Дону
971 день назад
Uretek на сегодняшний день самое эффективное решение проблем слабых поддерживающих свойств грунта.
Инъекции смол делаются локально с высокой точностью. Что позволяет обойтись без земляных работ и остановки эксплуатации. Полезные свойства материал сохраняет от 50 до 100 лет. Он абсолютно экологичный.
Прикрепленные файлы:
kartinka-uretek-obschaja1_592fec5e89064.jpg | 68,33 Кб | Скачали: 448 раз
Uretek, ГПТ
Так мимо проходом
Иван Иванов
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
885 дней назад
По поводу дыр в стене, одно дело, когда ты с ними борешься, а другое дело,когда наоборот собираешься сделать дырку. Во втором случае мне очень сильно помог отбойный молоток МО3Б. Покупал с этого сайта https://www.bigam.ru/product/molotok-otbojnyj-mo3b-477410/ . Проблем в использовании вообще нет. Работает качественно и надежно. Доставили товар очень быстро. Если нужно продырявить стенку- самое то
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 63
77 дней назад
Стены нашей хрющевки имели незначительную Неровность и нам посоветовали декоративной штукатурке Decorazza. Результат превзошел ожидания: стены выглядят как новенькие. Прекрасная альтернатива обоям. Очень практично и красиво. Экологический, паронепроницаемый, не горючий, и по привлекательной цене.
Точно вне конкуренции!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Ростов-на-Дону
740 дней назад
Экспертпроект. Экспертиза проектно-сметной документации и РИИ. Огромный опыт, лучшие эксперты. Многолетний опыт. Мы находим выход из любых ситуаций. Если Вам нужно оперативное и качественное заключение- мы именно те, кто может Вам помочь. с нами, Вы экономите свое время и финансы.
http://donexpro.ru/
+7 (863) 300-93-72
+7 (863) 298-66-76
Так мимо проходом
Елена Полякова
Сообщений: 6
г. Ростов-на-Дону
802 дня назад
у нас вообще дом перекошенный набок стоит. 9-иэтажка!
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 175
г. Северодонецк
74 дня назад
Если есть такие дома, то может они подлежат к сносу? Про такие проекты можно прочитать тут https://mana.su/snos-avariynyh-domov-v-rostove-do-2018-goda Это муниципальная программа, которая улучшает инфраструктуру города. но это на мой взгляд.
Посетитель
Сообщений: 2
г. Миллерово
732 дня назад
Предоставляем услуги по ремонту дорожных покрытий своей спецтехникой. Проводим работы по разметке и окраске дорожных знаков. Сдаем спецтехнику в аренду. По всем вопросам обращаться по телефонам: 89381368073, 88638521167 АО "Магистраль"

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика