Отопление больших площадей, складских, офисных помещений.

Тепловые установки («вихревые теплогенераторы», вихревые тепловые генераторы, кавитационные, НТГ)
Посетитель
Александр Кизимов
Сообщений: 2
г. Москва
319 дней назад
Экономичное отопительное оборудование для частного бизнеса, реальная экономия энергоресурсов альтернативный-инновационный подход для отопления складских, производственных, офисных площадей.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 134
1 день назад
Я так понимаю тут вы хотели задать вопрос, правильно ? Ну так вот, я могу обобщить и посоветовать посмотреть по котельному оборудованию вот там. По теплу вопросов не будет. Обогрев хороший, качество оправдывает цену на все 100 процентов. У меня в обоих загородных домах стоят, претензий нет. Я доволен music
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 52
г. Москва
95 дней назад
Сколько вам это обошлось?
Сергей Аверин:

Я так понимаю тут вы хотели задать вопрос, правильно ? Ну так вот, я могу обобщить и посоветовать посмотреть по котельному оборудованию вот там. По теплу вопросов не будет. Обогрев хороший, качество оправдывает цену на все 100 процентов. У меня в обоих загородных домах стоят, претензий нет. Я доволен music
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 67
г. Rybnitsa ПМР
56 дней назад
Все необходимое для промышленной теплоизоляции можно здесь https://www.el-g.com.ua/catalog/promyshlennaya-teploizolyaciya/ на сайте посмотреть. Мы как раз заказывали в прошлом месяце, ставили все ребята из нашего штата, так что никаких проблем не возникло!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 33
г. Москва
1 день назад
Могу посоветовать Вам эту компанию http://gildia-masterov.ru/ - они как раз занимаются инновационным отоплением. Подключив у них отопление Вы действительно очень много будете экономить. Вот телефон: 8 (846) 922-61-80
Редко захожу на строй форум
Руслан Симонов
Сообщений: 22
5 дней назад
Для больших площадей и отопительная система должна быть более мощной и совершенной. Вот например, у нас на работе стоит блочно-модульная котельная. Очень хорошо справляется со своей задачей. Я работаю на производственном предприятии, точнее это небольшой завод. Такая котельная нас вполне устраивает.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика