Где лучше жить?

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
21 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Где лучше жить?"
Посетитель
Сообщений: 1
г. Москва
977 дней назад
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
И тут грех не согласиться. Свой дом никогда не сравниться с квартирой. Это свобода, территория, никаких тебе соседей за стенкой. А еще простор. Ну а если сами строили по выбранному проекту, то это еще и "идеальный" дом для вас. У нас именно такой. Еще конечно много обустраивать, но мы уже готовы прям на стройке жить. Все делает с большой любовью, для себя. Сейчас еще будет готов кованый забор и можно будет приступать к облагораживанию территории. Считаю, что красивый забор и участок - это как лицо дома, красота очень важна.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 28
г. Москва
918 дней назад
за городом у моря. или у залива
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
190 дней назад
дома,там где тебя любят и ждут! Везде хорошо там где нас нет
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 123
35 дней назад
А своей дачи ни у кого нет? Я сам последние месяцы только там и провожу, очень много времени туда уходит, но зато все привожу в порядок. Сейчас вот думаю какую газонокосилку выбрать лучше, может вы мне что нибудь посоветуйте. Сижу выбираю из газонокосилок вот тут https://mtd-region.ru/categories/gazonokosilki-s-sidenem , но какую фирму лучше выбрать не знаю.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 41
г. Москва
861 день назад
Однозначно частный дом!
В Москве или других крупных городах вряд ли конечно получится им обзавестись. Но на пенсии почему бы и не переехать в тихий и спокойный домик в пригороди

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика