Кухня от модерна до классики

Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 280
г. Санкт-Петербург
1 день назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Кухня от модерна до классики"
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
317 дней назад
Я тоже большое значение уделял кухни, так как мне сильно нравится обыкновенные стили в комнатах, но в тоже время должно быть всё сделано изящно. Стены у меня сделаны в виде фотообоев. Изображены на них небоскрёбы и вечерние города, очень если честно классно получилось. Долго подбирал мебель, в итоге решился всё сделать в коричневых тонах. Стол и стулья обыкновенные, так как думаю стеклянный стол на кухне долго бы не продержался. Освещение очень долго выбирал потому, что подобрать было крайне тяжело что-то подходящее к данным цветам. Жена посоветовала лампы Тиффани: https://svetun.ru/svetilniki/lampy-v-stile-tiffani . Сначала отверг её предложения, но потом всё таки взяли, а когда установили их, то сразу понял что сделал правильный выбор. Выглядит это очень красиво и освещение довольно не плохое. Долго мы не хотели делать ремонт, но потом всё таки решились, за то ближайшие пять лет можно не переживать за дом. Единственное, что сильно хотелось бы фасад немного исправить, так как уже отделка немного сыпаться начинает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2017 в 12:31)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
196 дней назад
красота

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика