Кто заказывал? Компания Краус.

Подобрал бытовку на Бусиновской горке.
Посетитель
Альберт Бачурин
Сообщений: 3
г. Москва
960 дней назад
Подобрал бытовку на Бусиновской горке. Кто заказывал? Компания Краус. Если было – скажите какие впечатления и сколько доставка обошлась.
Посетитель
Сообщений: 1
г. Макеевка
960 дней назад
Мы заказывали у Краус дачную бытовку) доставка обошлась 10 тыс всего лишь, хотя мы далеко за МКАДом живем. Качество сборки супер. Ничего нигде не продувает.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Москва
897 дней назад
по доставке все по-разному. Смотря, что закажете. Мы брали три блок – контейнера (http://kraust.ru/), оплатили 12 тысяч рублей, а кто-то одну беседку заказывает и платит десятку. Я знаю, дороговато, но у кого есть возможность, можно и самостоятельно привезти. Но качество супер!
Посетитель
Сообщений: 4
г. Пушкино
897 дней назад
А, так если можно привезти самостоятельно, еще проще)) тогда можно заказ сделать (нам душ и туалет летние нужны), и самим привезти) машина позволяет)
Редко захожу на строй форум
Krogun
Сообщений: 15
г. Северодонецк
382 дня назад
Тоже интересен этот вопрос
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 29
г. Москва
692 дня назад
Мы поставляем на рынок только сертифицированную технику от мировых производителей.
Так мимо проходом
Лидия Трюханова
Сообщений: 6
г. Москва
202 дня назад
Покупали в Краус брусовую бытовку и остались довольны – после зимы стоит как новенькая, нигде не протекла. Лучше брусовую покупайте, в ней не так жарко летом.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
56 дней назад
Есть фото эксплуатируемых изделий?
Так мимо проходом
Вениамин Данилов
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
244 дня назад
Внутри почти как новая, и это после 4 лет эксплуатации. Снаружи буду на будущий год покраску обновлять. В Краус сразу говорили, что раз в 5 лет это необходимо для поддержания в хорошем состоянии.
Так мимо проходом
Митя Быковский
Сообщений: 7
г. Москва
189 дней назад
Не мало раз в 4 года антисептиком обрабатывать? Мы в Краус баню покупали и раз в 2 года красим. Может это от климата и назначения зависит еще.
Посетитель
Тамила Дежурная
Сообщений: 3
105 дней назад
Я если в чем то не уверена ,всегда читаю отзывы. Так что и вам рекомендую
Редко захожу на строй форум
Vestmen
Сообщений: 16
г. Одинцово
30 дней назад
Мы заказывали у Краус http://kraust.ru. Устанавливали и доставляли специалисты компании. Стоимость доставки зависит от расстояния. У нас вышло дороговато – 12 тысяч. Но самим заниматься доставкой не вариант – дороже выйдет.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика