Нужны ли решетки на окна?

Посетитель
Сообщений: 1
г. Ногинск
987 дней назад
Доброго времени суток.
Ситуация такая: переехали в новую квартиру, квартира на первом этаже, район вроде тихий. Ставить решетки на окна? А если ставить, то какие лучше?
Посетитель
Елена Дей
Сообщений: 1
г. Курганинск
982 дня назад
Есть вариант заменить стеклопакеты с применением антивандального стекла триплекс. Будет защита от взлома, а с решотками будете как в тюрьме
Посетитель
Сообщений: 1
г. Высоковск
987 дней назад
Почему сразу, как в тюрьме?? Есть же различные эскизы решеток на окна. Выбирай - не хочу. Сейчас настолько большой выбор - что запросто можно подобрать и красивые и надежные решетки.
Мы с женой ставили на даче. Выбирали решетки на окна - распашные. Поставили модель - фото
. К сожалению сейчас в городе, поэтому фото с сайта, где мы заказывали взял.
Так что ставьте решетки, и не сомневайтесь.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 34
г. Москва
133 дня назад
Решетки тоже разные бывают - как вариант заказать в какой нибудь кузне. Думаю не особо испортят вид из окна. Зато будете оставлять квартиру со спокойной душой.
Небо — за нас!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
902 дня назад
Если на первом этаже, то конечно нужны. Если вы живёте этажом как минимум выше, то тогда это не совсем обязательно. Достаточно поставить просто несколько камер видео-наблюдения и на этом всё.
Дома из СИП панелей
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
1 день назад
Конечно лучше установить их ради безопасности. У меня квартира на третьем этаже находится, я и то решетки поставил на всякий случай. Правда с монтажом пришлось помучиться: самостоятельно неудобно было решетки ставить, поэтому пришлось воспользоваться услугой промышленных альпинистов http://www.promalpservice.ru/ . Специалисты помогли с установкой и помимо этого провели герметизации швов с внешней стороны балкона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2017 в 11:08)
Так мимо проходом
Сообщений: 12
г. Москва
609 дней назад
Вот за что я и не люблю квартиры на первом этаже. Без решеток страшно, с решетками как сам в заключении.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика