Ворота

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 36
10 дней назад
Хотим на даче новые ворота поставить. Как думаете, какие лучше заказать - распашные, откатные, или какой-то другой вариант?
Редко захожу на строй форум
Екатерина Переломова
Сообщений: 23
4 дня назад
Всё-таки откатные ворота , если они качественно изготовлены, то это оптимальный вариант, на мой взгляд. Они и смотрятся красиво, и намного удобнее тех же распашных.
Так мимо проходом
Alex Semenchenko
Сообщений: 7
33 дня назад
Оба варианта приемлемы. Если захотите приобретать откатные, то обратитесь к хорошим специалистам, которые подберут комплектующие под соответствующий вес самих ворот, чтобы не было перегруза и быстрого износа.
Посетитель
Максим Белый
Сообщений: 1
г. Москва
27 дней назад
Выбор скорее сводиться к бюджету задумки, так как стоимость откатных ворот многократно превышает стоимость классических распашных. Связано это с тем что для установки откатных ворот требуется как минимум заливка бетонной тумбы (закладной) под несущий столб( есть варианты и без заливки бетона, но откровенно говоря это полная чушь). Если бюджет позволяет и нет ограничений по участку (имеется в виду что для открытия ворот скажем 4-х метровых требуется пространство для их отката 5,5-6м) то выбор очевиден.
Откатные и прослужат дольше и выглядит это более солидно.
Прозвоните крупные строительные фирмы, поинтересуйтесь разницей в цене! я предполагаю что выбор будет произведен гораздо быстрее.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
г. Долгопрудный
8 дней назад
перегруза и быстрого износа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика