У кого есть опыт борьбы с не пунктуальными застройщиками?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 44
4 дня назад
Вложили деньги в строительство дома в московской области. Живем пока на съемной. Сдача дома запланирована на лето-осень 2017 года. Что нам делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 09:26)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 75
1 день назад
Слышал, что такие дела приносят успех, но о конкретных случаях не знаю. Никто из моих знакомых не вкладывает сейчас деньги в недвижимость. Узнайте, какие перспективы конкретно вашем случае
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2017 в 14:31)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 55
6 дней назад
У моих знакомых была такая ситуация. Решили пока подождать. Получится или нет – не понятно, а компания, в которую они хотели обратиться, брала оплату даже в результате неуспеха. А дополнительные траты им были ни к чему
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
12 дней назад
Мне кажется, есть смысл попробовать – вы ничем не рискуете. Получиться – хорошо, а нет- пока будете пробовать, глядишь и закончат строительство. Пусть получиться!
Так мимо проходом
Сообщений: 10
г. Москва
583 дня назад
Денег только вытащат с вас дополнительно!...
обратитесь к независимому юристу с договором, за консультацию тыщ возьмут, но зато будите знать перспективы. если подписали договор подряда то возможности есть, а если долевой то навряд ли.
Так мимо проходом
Alex Semenchenko
Сообщений: 8
47 дней назад
Будьте на всякий случай готовы обратиться к юристу, если вдруг начнутся к запланированному сроку какие-то подозрительные отмазки и т. д. и т. п. ... Важно не упустить момент, чтобы вообще безо всего остаться и выкинуть деньги на ветер.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика