Обновить мебель на даче

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 91
22 дня назад
Нам с женой родственники на свадьбу сделали хороший подарок. Свою дачу в небольшом городке Кача. Дача старенькая, жить можно. Крыша над головой есть, а вот мебель в плохом состоянии. Подскажите, где можно купить самое необходимое- диван и вместительный шкаф. Сам я не был в этом городе, но с их слов понял, что рядом мебельных магазинов нет.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
237 дней назад
Я наоборот больше люблю маленькие города для отдыха с семьей и детьми в таких местах отдыхать комфортней. Много лет назад я была в этот городе на отдыхе. Уютный небольшой. Людей немного есть базарчик со всем необходимым. За крупными покупками, местные жители, думаю, ездят в Севастополь. На машине туда ехать не более 40 минут. Можете там посмотреть мебель. Там точно будут мебельные магазины
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Я давно большую часть покупок делаю через интернет. Мне так проще и из дома выходить не нужно, заказал - привезут домой при получении оплатить и готово. А вы уже смотрели в интернет магазинах? Самый вместительный шкаф – это шкаф купе. Посмотрите на сайте каталог с фото угловых шкафов купе https://unomas-mebel.ru/shkafy. У них есть доставка по всему Крыму
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Диван лучше выбирать в магазине, предварительно опробовав его. Шкаф можно под заказ сделать по нужным вам размерам, сейчас часто предлагают изготовление мебели под заказ при чем достаточно бюджетно при изготовлении из ДСП выходит
Иногда бываю на строительном форуме
Екатерина Переломова
Сообщений: 69
19 дней назад
Сейчас можно и самим любую мебель сделать, у нас, например, муж со свекром сами шкаф-купе для дачи сделали, заказали выпиленные по размеру детали из облицованного ДСП и МДФ, затем здесь взяли нужную фурнитуру, вручную с помощью утюга облицевали, где надо кромки, разметили, просверлили и собрали, обошлось почти в три раза дешевле, чем готовый брать.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика