Как самому сделать шлагбаум?

Так мимо проходом
Сообщений: 9
628 дней назад
Как самому сделать шлагбаум? Трудно? Механический я понимаю, как. А трудно ли будет электрику подключать? Или где купить в Орле?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
628 дней назад
Трудно будет, я думаю. Потому что придумать, из чего сделать шлагбаум - не проблема. А управление для него сделать реально проблематично. А открывать-закрывать кто его будет? Вы же должны еще придумать, как процесс открытия закрытия будет происходить. Куда шлагбаум нужен?
Так мимо проходом
Сообщений: 9
628 дней назад
Во двор магазина-склада. У нас там часто машины заезжают, товар выгружают. Бесконтрольно мотаются туда-сюда. Так вот для того, чтобы контролировать весь этот процесс, и нужен шлагбаум.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
628 дней назад
Я как представил, сколько вам придется возиться с этим шлагбаумом...Мне бы не хотелось так себе голову морочить. Конечно, шлагбаум нужен, если ситуация со въездом такая, как вы описываете. Может быть, тогда лучше заказать уже готовый шлагбаум такого плана http://vorota-v-orle.ru/produkciya/shlagbaumy и забыть о проблеме? Наверное, вам еще придется и охранника нанять. Подумайте, как правильно организовать все это. Но сами не делайте шлагбаум.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 37
г. Долгопрудный
61 день назад
Куда шлагбаум нужен?
Так мимо проходом
Сообщений: 8
8 дней назад
Мне тоже интересно, зачем шлагбаум

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика