Как я стал стукачем.

O_o
Так мимо проходом
Сообщений: 13
г. Киев
968 дней назад
К сожалению в нашей стране быть потерпевшим это норма. К этому нормально большинство относится, зачем жаловаться, добиваться справедливости ведь это же все равно бесполезно, гнобят на работе нарушая все законы будем терпеть, охуе...ла в край жкх будем терпеть да и много чего. На каждое притеснение у большинства ответ один, ничего не добьешься. Поборы в школе ничего страшного это нормально, все же платят а мы как все. Ну это ладно предисловие так сказать. Я не писатель и за стиль прошу сильно не пинать. В общем сама суть как я стал стукачем.
Живу я как и миллионы наших сограждан в пятиэтажной хрущевке, с женой и дочкой. И вот в один прекрасный вечер в нашей квартире появилась вонь ацетоном или растворителем, но аж до рези в глазах. Как то сразу стало ясно что это нихрена не последствия ремонта у каких либо соседей. Вышел на площадку, вычислил квартиру откуда шел весь этот смрад и как нормальный сосед постучал, что бы узнать чем вызвано это безобразие. Естественно был послан на х... Примерно через неделю ситуация повторилась и все по тому же сценарию. Ну да ладно сука наркоманская сказал я и набрал 02. Не буду вдаваться в подробности, но через 20 минут, сука сосед уже сидел в бобике в наручниках, а в его квартире работали оперативники. Нашли несколько мешков мака, еще какой то дряни и обрез ружья. Не один сосед не дал на эту мразь никаких показаний, даже понятым со мной все отказались идти. Ну да ладно вам нравиться быть потерпевшими, жевать сопли и дрожать ваше право, а вот меня достало. Да теперь я для них стукач мусорской. А они хорошие люди, да и хрен с ними. Только когда когда вы в очередной раз промолчите, а этот же самый нарк пальнет в вас с обреза, он отсидит и выйдет, а вас никто не оживит. Зато люди вас запомнят как не стукача. Всем бобра. Берегите себя)
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
2 дня назад
Да, всё вы правильно сделали. Я целиком и полностью поддерживаю ваше решение. Просто у кого-то они есть, а у кого-то их и вовсе нет ...
Посетитель
Сообщений: 4
931 день назад
Ну и я ваши действия понимаю. Только за ! Нарушил закон - отвечай. Но портал у нас строительный, так что вернёмся к теме. Вот тут бы я посоветовал полистиролбетон. По нему и всему прочему можно посмотреть здесь. Полистиролбетон относится к ячеистым бетонам и заполняется вспененным полистриролом. Его можно применять как конструкционной несущий стеновой блок, так и материал теплоизоляционный. Возьмите на заметку. Вопрос актуальный и тема добротная
Так мимо проходом
Сообщений: 11
669 дней назад
Все верно
Посетитель
Сообщений: 2
г. Москва
534 дня назад
Видимо вы в таком доме живёте, где каждый ваш сосед маломальски связан с местами не столь отдалёнными и для них это считается стукачеством. Я живу в доме, в котором любая тема наркомании пресечётся моментально и пол дома выйдет в роли понятых и свидетелей. Вы переросли этот дом - переезжайте в более элитный.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 16
61 день назад
Конечно, нужно менять окружение, круг общения, среду обитания так сказать)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 113
38 дней назад
Бывает все в жизни .
Так мимо проходом
Ксения Савина
Сообщений: 6
г. Санкт-Петербург
269 дней назад
Плохо, что только админштрафом отделается. Хуже некуда, когда такие соседи попадаются( Автор правильно сделали, оставьте свою совесть в покое!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика