Как выбрать фасадную краску?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
1003 дня назад
Как выбрать фасадную краску? На что обратить внимание при выборе краски? Как не прогадать и купить хорошую?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1003 дня назад
На состав краски обратите внимание. На то, является ли краска водорастворимой или нет. Также важно учитывать то, на какую поверхность вы будете наносить краску. От этого и будет зависеть ваш выбор.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
1003 дня назад
Видел универсальную краску. Думаю, подойдет ли мне такая. Сосед вон покрасил какой-то краской стены, то буквально через неделю вся краска взялась брыжами и сейчас слазит пластами. Очень не хотелось бы попасть на такую же ерунду.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1003 дня назад
Качественная краска фасадная не должна выгорать, отслаиваться и загрязняться. Краска при открытии банки должна быть густой, а при размешивании становиться более жидкой. Но, если она будет стекать с валика при окрашивании, то это уже является признаком того, что краска для наружных работ не подходит. Сейчас разнообразие фасадных красок http://tk-skarabey.ru/products/kraski-emali/fasadnaya-kraska/ довольно большое. Но, думаю, что разберетесь и не потеряетесь в ассортименте. А может быть, стоит с консультантом еще посоветоваться перед покупкой?
Так мимо проходом
Сообщений: 7
447 дней назад
Ну так для фасада нужна соответственно фасадная краска. Главное не продешевить и взять краску нормального качества и от производителя с именем. Предварительно отзывы изучите.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 133
228 дней назад
Автор, практически все рекомендации выше являются верными, выбор краски во многом зависит от того, какую поверхность вы собираетесь красить и насколько влажно будет в этих пределах. Мне все-таки кажется, что оптимальным вариантом для вас будет водно-дисперсионная краска, вот тут https://gidpokraske.ru/okrashivanie/vidy-pokraski/vodno-dispersionnaya-kraska.html можно почитать больше о ее специфике. Подходит она именно потому что в числе прочих среди ее свойств есть водонепроницаемость и отсутствие реакции на свет, то есть для фасада это будет наиболее подходящий вариант!))
Редко захожу на строй форум
Виталина Радина
Сообщений: 20
335 дней назад
Необходимо было приобрести большое количество красок. посоветовали обратиться http://abcfarben.by/cat/lak/kraski/fasadnye-kraski
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
г. Симферополь
906 дней назад
Вообще всегда стоит ориентироваться по цене, потому что чем дороже, тем лучше, но если объёмы у вас большие, то лучше посетить какой-нибудь мастер класс. Так намного легче сделать свой выбор.
Дома из СИП панелей
Посетитель
Matross68
Сообщений: 4
349 дней назад
Во-первых, фасадные краски делятся на два вида - для минеральных и для деревянных фасадов, от этого и нужно отталкиваться. Если бы вы задали свой вопрос поточнее, то можно было бы посоветовать что-нибудь конкретное. А если в общих фразах, то порекомендую обращать своё внимание на импортные краски. Лично я предпочитаю шведские краски от Colorex, они и по цене устраивают и по качеству. Для минеральных фасадов могу посоветовать краску Betopaint, у неё очень высокая укрывистость. а для деревянных можно поэкспериментировать с лазурями от той же фирмы, например Терасслазурь может тонироваться в любой оттенок и отлично защищает дерево от трещин и пересыхания.
Так мимо проходом
Сообщений: 11
г. Лисичанск
812 дней назад
Многие покупатели при выборе ориентируются на то, каким будет внешний вид здания после обработки спец. средствами. Мало кто знает о том, что правильно подобранный материал способен не только улучшить эстетическое восприятие, а ещё защитить стены от воздействия окружающей среды и тем самым увеличить срок эксплуатации постройки. Профессионалы рекомендуют использовать вместо стандартных красок лазурь с защитой от УФ-лучей https://www.saicos-shop.ru/zashitnaya-lazur-ot-uf-luchey-dlya-naruzhnyh-i-vnutrennih-rabot-uv-schutzlazur-ausse.html . Она идеально подойдет для поверхности фасада здания, так как повышает устойчивость к ультрафиолету, адгезию, а еще довольно экономична - обработка 1м2 обойдется в 98 руб. Как по мне это отличное соотношение цена-качество.
Посетитель
Сообщений: 2
769 дней назад
вообще о красках в том числе и фасадных можно говорить долго советую посмотреть вот этот ресурс, https://kraskistroi.ru/ мне ответил когда я выбирал краску для внутрянки возможно и вы найдете ответ на ваш вопрос.
Посетитель
Opallina
Сообщений: 2
405 дней назад
боровичи парикмахерские услуги в парикмахерской услуги
в парикмахерской услуги https://our-salon.ru/
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Москва
280 дней назад
Главное не колеруйте в очень яркий цвет, так как на солнце фасады быстро выгорают.
Посетитель
Георгий Харитонов
Сообщений: 2
г. Ярославль
370 дней назад
Если нужен недорогой вариант среднего качества для минеральных поверхностей, то посмотрите тут: https://neolab.pro/akrilovaya-superbelaya/kraska-fasadnaya
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 213
8 дней назад
Всем привет, я заметил что сейчас многие используют люминесцентно флуоресцентнаю краску
которая светиться в темноте. Мне понравилось как она смотрится и поэтому я решил тоже такую приобрести.
Нашел люминесцентную краску http://noxton.net в магазине Нокстон, цены у них не высокая, поэтому заказал у них. Качеством я вполне удовлетворен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2019 в 18:10)
Иногда бываю на строительном форуме
Ярослав Ковалев
Сообщений: 70
г. Алейск
4 дня назад
Да, при выборе краски очень часто встает вопрос, а где собственно лучше заказывать, потому что ЛКМ нужно выбирать хорошего качества и по доступной цене, а это не во всех магазинах есть. По этому я для себя выделил только один хороший магазин https://lakokraska-ya.ru/ в котором приличный выбор. Что не скажешь про остальные подобного типа.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика