Антисептик для дерева

Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 122
24 дня назад
Каким антисептиком лучше пропитать дерево: водорастворимым или на масляной основе? Мне нужен для наружного применения. Хочу баню и беседку обработать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 114
24 дня назад
Есть универсальные антисептики, которые подходят и для внутренней обработки тоже (если для дома надо). Они на органической основе, поэтому безвредны, нетоксичны и без запаха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 21:06)
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 118
24 дня назад
Я чердачные перекрытия обработал антисептиком только за то, что он придает огнеупорные свойства.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 116
24 дня назад
Насколько я знаю, для наружного применения рекомендуют антисептики на масляной основе. Прочитайте про то, какие вообще есть средства и для чего их рекомендуют применять http://rubezhspb.ru/antiseptiki/ Если строения у вас уже готовы, то вполне можно самостоятельно заняться обработкой. Только не тяните с этим, а то осадки, грибок или насекомые значительно снизят срок жизни построек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2017 в 21:05)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 78
58 дней назад
Я уже с пропиткой брал.
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Екатеринбург
158 дней назад
Выбирая антисептик, потребителю необходимо знать, что товар отвечает установленным требованиям безопасности и качества.
Антисептик относится к химическим средствам и должен отвечать Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.
На антисептик в обязательном порядке должно быть оформлено Свидетельство о государственной регистрации.
Свидетельство государственной регистрации (СГР) — это сертификационный документ, подтверждающий санитарно-эпидемиологическую безвредность товаров. Выдача СЭЗ (Санитарно-эпидемиологических заключений) прекратилась в 2010м году, и с той поры его заменило Свидетельство государственной регистрации.
Его легитимность можно проверить в реестре СГР.
Так мимо проходом
Сергей Коновалов
Сообщений: 5
г. Москва
858 дней назад
Вот это действительно проблема ребята. Выбрать подходящую пропитку для дома, чтоб не згнил через пару лет. Я в прошлом году когда строился нашел компанию. Которая именно этой специализацией занимаеться. Инфа здесь http://www.skolt.net. Всё рассказали показали и на пять с плюсом сделали.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 17
336 дней назад
Мне кажется лучше на масляной основе.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика