Вы бы контролировали процесс ремонта вашей квартиры, если бы нанимали бригаду?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1003 дня назад
Вы бы контролировали процесс ремонта вашей квартиры, если бы нанимали бригаду? Или доверились бы специалистам? Как найти хорошую бригаду в Екатеринбурге? Может быть, кто-то посоветует мастеров?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
1003 дня назад
Наверное, пришлось бы контролировать. Я на все 100% доверяю только самому себе, больше никому. Но и в своих силах иногда сомневаюсь:) Но не стоял бы над головой у работников, это точно. Люди должны спокойно работать, чтобы у них все получалось.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
1003 дня назад
Юрий Костенко:

Наверное, пришлось бы контролировать. Я на все 100% доверяю только самому себе, больше никому. Но и в своих силах иногда сомневаюсь:) Но не стоял бы над головой у работников, это точно. Люди должны спокойно работать, чтобы у них все получалось.

А куда бы обратились в Екатеринбурге? Знаете, может быть, частных хороших мастеров? Посоветуйте кого-то. Мы недавно в городе приобрели квартиру-трёшку. Косметический ремонт в ней сделан, но он меня не устраивает. Хотелось бы чего-то получше.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
1003 дня назад
Ремонт квартир в Екатеринбурге осуществляют разные компании. Но каждого мастера и его бригаду все равно нужно контролировать, я думаю. Такой я человек, недоверчивый. Мне бы хотелось понимать, что на каждом этапе работ все делается так, как я запланировал. Если бы мне пришлось обращаться к ремонтной бригаде, то, скорее всего, выбрал бы эту https://ukm-group.ru/services/ А вы решайте сами, что вам выгодней и что для вас важней:)
Посетитель
Сообщений: 2
г. Екатеринбург
977 дней назад
Сразу доверять незнакомым людям не стоит, тем более на строительном рынке много тех, кто зарабатывает не столько своей работой, сколько обманывая заказчика и заказывая "лишние" стройматериалы. Лучше конечно самому разобраться в том, что будут делать рабочие, чтобы хоть примерно представлять их затраты и т.д.
Интернет-магазин «Практика строительства» — низкие цены на все виды стройматериалов оптом и в розницу — http://www.praktika2000.ru
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 346
5 дней назад
Если ремонт квартиры выполняют настоящие профессионалы в своей области, то не вижу в этом какой-либо необходимости. А вот дешевле ли ? - этот момент с лёгкостью оспорить можно. Материалы в любом случае денег стоят и при самостоятельном ремонте, при переделке просто-напросто уйдёт больше денег, чем если заплатить спецам. Лучше доверить дело профи и получить соответствующую работу, чем взять всё в свои руки и напортачить

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика