Черный список строителей в Тюмени

Здесь пишите о строительных бригадах или компаниях, которые не добросовестно выполняют работу или кидают
Администратор Общаюсь на строительном форуме
Администратор
Сообщений: 285
г. Санкт-Петербург
2 дня назад
Черный список строителей в Тюмени
Редко захожу на строй форум
Анастасия Иванченко
Сообщений: 47
г. Аксай
1033 дня назад
Рейтинг застройщиков http://защита-дольщиков.рф/rating
Онлайн калькулятор неустойки для дольщиков: http://защита-дольщиков.рф/calculator
Посетитель
Сообщений: 1
г. Тюмень
946 дней назад
Оставляю негативный отзыв о работе бригадира и его команды.
Бригадир Навасардян Эдгар Сашаевич. Для работы приглашает разных специалистов. И каждый следующий не отвечает за работу предыдущего. Один день армяне (которых он поддерживает и не делает замечаний, когда "косяки" появляются), то корейцы и т.д. И все хотят быстро сделать, не всегда по технологии, деньги получить, и свалить. Чаще берут несколько заказов, и работают не аккуратно. Бригадир определенных расстановок между этими людьми не делает - чтобы получить хороший результат по отделке квартиры. Обижается, если приглашаешь своих специалистов - не по его рекомендации (где ему будет куш выделен). В итоге наплевательское отношение к помещению, где делают ремонт. Если сантехник начал неправильно приваривать трубу - по отношению к стене, этот бригадир промолчит... А потом будет валить все на сантехника. В нашем случае часть трубы оказалась утопленной в стену (заново заштукатуренную). Он не только не сделал замечания сантехнику, но и даже не позвонил нам (заказчикам), чтобы разрулить ситуацию. И не остановил своего штукатура, который выравнивал стены. Кое-как трубы исправили. Пришлось доплачивать сантехнику А промах его - как бригадира. Кроме всего, и это первое! Так и не составил смету на работу, и даже приблизительного плана по отделке не предоставил!!!! Он работает на отвяжись! Кроме того, он периодически переходит на крик и хамство при разговоре с заказчиками.
Много возникало ситуаций, когда проявлялось наплевательское отношение к выполняемым работам. Если в большинстве источников пишут, что полусухую стяжку надо первое время проливать водой. Он наоборот - устраивал сквозняки и торопился так высушить стяжку. После оштукатуривания стен неровности по ширине остались с расхождением от 0,5 до 1.4 см. При этом дверь подпиралась ржавой трубой - повреждения на пластике. При отделке стен окна пленкой не закрывали работники - окна и рамы уделали. После таких работ я боялась доверить им санузел. Но раз муж решил, что они доделывают, то..... Короб в с/у остался с некоторой кривизной. И что есть неровности на стене - мы виноваты, что купили плитку меньше 1000р за коробку В санузле вообще хотел гидроизоляцию сделать из рубероида За ванной зачем-то сделал короб и закрыл плиткой.... Разобрали. Время и материал потрачены. Вот в таком состоянии остался после них санузел. И конечно вся квартира. Когда я сказала, что то место, на которое не укладывается плитка (за ванной) - должно обрабатываться Церезитом от грибка и плесени. Работники сбежали. И бригадир следом.
ДА! Еще немаловажный момент. Часто у них не было для работ нужных инструментов - элементарно шпателя для замазки швов затиркой, что уж говорить о лазерном уровне! А без него точных расчетов не сделать - как в нашем случае.

Обходите стороной Навасардяна Эдгара Сашаевича и его бригаду. За свои действия он ответственности не несет и не координирует работу своих мастеров!
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
г. Екатеринбург
727 дней назад
natalya.tangochina:
Обходите стороной Навасардяна Эдгара Сашаевича
Приношу извинения за грубую цитату,но не высказаться не могу. Скупой платит дважды,тупой трижды, а лох постоянно ...... 21 Век,современный мир, все давным давно продумано юристами. Между заказчиком и подрядчиком обязательно должны быть договорные отношения и не устные. Особенно поражают те кто обращаются к гражданам ближнего и дальнего зарубежья, они же хватают любую работу. профильную не профильную им без разницы, многодетные семьи дома кушать хотят. А люди нуждающиеся в услугах просто БЕГУТ по граблям в надежде " Почти даром,но с гарантией и качественно"
Так мимо проходом
Сообщений: 9
г. Тюмень
588 дней назад
Спасибо большое...Расскажите о компании КСК ГРупп, кто что знает, пожалуйста...
Посетитель
Сообщений: 1
г. Тюмень
621 день назад
Не обращайтесь к Томилову Эдуарду Витальевичу (10.06.1970 г.р., Свердловская обл., Слободо-Туринский район, с.Сладковское) Взял предоплату за сруб год назад, кормил обещаниями полгода, теперь на связь не выходит. Оказалось мы не первые кого он кинул.
Посетитель
Сообщений: 3
г. Киев
607 дней назад
спасибо за ссылочку с рейтингом застройщиков, очень пригодилась

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика