Каким образом вывезти с участка большой объем строительного мусора?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 22
997 дней назад
Каким образом вывезти с участка большой объем строительного мусора? И куда его вообще можно вывозить? Своей машиной я точно не навожусь. Очень долго, да и грязно слишком. Жаль машину гонять туда-сюда. Прицеп хотел одолжить, не нашел, у кого. Стройку надо начинать, а негде. Все завалено остатками старой постройки.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 26
997 дней назад
Наймите большой грузовик. Какие еще варианты могут быть? Только вам придется еще и грузчиков нанимать. Не сами же будете грузить все это в машину. Свой автомобиль не стоит задействовать, это действительно хлопотно. И потом машину не отмоете. А водитель грузовика, наверняка, знает, куда мусор можно вывозить, подскажет вам.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
993 дня назад
Попросите друзей вам помочь. Не думаю, что это такая большая проблема. Расспросите соседей, куда мусор можно вывезти. Наверняка же, не только вы строитесь. Если не найдете машину для вывоза мусора, тогда придется прицеп искать и самому возить. А то, действительно, погода хорошая, а стройка стоит.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
997 дней назад
Прицепом вы мусор будете месяц вывозить, если не больше. Я думаю, что нужно найти способ избавиться от мусора за один раз. Возможность организовать вывоз мусора бункером http://www.egsvmusor.ru/predostavlyaem-v-arendu-musornyie-kontejnera-s-posleduyushhim-vyivozom.html не рассматривали, как вариант? Думаю, что можно было минимизировать расходы на топливо на поездки, арендовав бункер и всего за один вывоз избавиться от всего, что вам мешает начать стройку.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 73
49 дней назад
Конечно лучше сразу и весь.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
102 дня назад
После стройки дома у меня много мусора скопилось. Целая гора. Ни тележкой, ни прицепом не увезти. Подумав, нашёл выход. Заказал в http://kirovsk-len-stroi.ru/ вывоз мусора. Кроме всего прочего они и этим занимаются. Вывезли целый самосвал. Выручили. Теперь чистота и порядок.
6010
Так мимо проходом
Сообщений: 9
690 дней назад
Во время строительства всегда проблема возникает с мусором. Мы занимаемся строительством и у нас на объектах всегда полно мусора. У нас была фирма с которой мы подписывали договор. Правда сейчас мы ищем другую компанию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 08:59)
Посетитель
Сообщений: 4
г. Москва
498 дней назад
У меня дача в Гжели. Надо было вывозить мусор. Обзвонил по поиску "вывоз мусора" в Раменском районе. Мне нужен был контейнер 9м3 (какие обычно стоят во дворах), можно заказать 20 м3, но это значительно дороже и не разместился бы такой контейнер у меня ни на участке, ни на дороге. ЗАказал в Гжельстройсервис, стоимость 5000р. Но как выяснилось это не самый лучший вариант, можно было за 4500 найти, но я там в график не вписался, было уже все занято. Можно нанять с грузчиками, но это 1000руб на одного человека. Нанял 3 таджиков за 1000 руб. За час все погрузили.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
677 дней назад
Нужен самосвал) типо одного из таких http://u-rent.ru/catalog/stroitelnaya-tekhnika/. Вы можете либо утилизовать, либо продать если куски мусора (кирпичи, стены) более менее целы,. Чаще всего берут бетон, кирпич, асфальт, грунт, глину, песок. Деревянное реже и опять же, если материал более менее цел.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика