Где купит мебель

Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 56
25 дней назад
У моего мужа есть квартира в Симферополе. Хотим поехать пожить там некоторое время летом, но она пустая - нет мебели. Подскажите, где там можно купить мебель, чтобы ее сумели доставить в кратчайшие сроки? А то нам спать на полу придется.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Отличное место. Симферополь- большой город ,там проблемы с покупкой мебели не будет. Приедете, выберите в магазине, попросите быструю доставку, возможно, немного придется доплатить. И вам привезут
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
238 дней назад
Мне кажется, вам проще всего выбрать нужную мебель еще до приезда посмотрите мебель на официальном сайте интернет магазина https://unomas-mebel.ru/ Возможно у вас получится договориться о доставке на день вашего приезда. Рассмотрите такой вариант, тем более, что дорога предстоит не близкая. После дороги вряд ли у вас будет желание ходить и что то выбирать.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
Знаю по себе и своей семье после поездки, какой бы она не была, хочется лечь и отдохнуть, рассмотрите вариант один день пожить в гостинице или у друзей, а потом с новыми силами приступить к поиску и выбору
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 110
103 дня назад
Да не надо никуда ходить. Просто зайдите на https://kupimebel34.ru/ и выберите то, что Вам понравилось. Закажите и Вам всё доставят.
6010

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика