Межкомнатные двери.

Так мимо проходом
Сообщений: 7
1001 день назад
Делаю в квартире родителей ремонт. Подскажите какие лучше двери поставить из МДФ или шпонированые? И обязательно ли, чтобы все двери были одинаковые?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
174 дня назад
Мне шпонированные нравятся. Поставил себе пару лет назад, очень нравятся, выглядят очень благородно, и до сих пор как новые. Лучше ставьте такие.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 43
174 дня назад
Я год назад решил сэкономить, посчитал, что какая разница, какие двери ставить. Поставил двери из МДФ – сказать, что это было плохое решение, значит, ничего не сказать. Одним словом, ищу я сейчас новые. Как вариант, думаю купить двери межкомнатные Практика http://e-diz.ru/catalog/dveri-praktika Выбираю между моделями Верона и Галлия. Еще с женой посоветуюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2017 в 12:14)
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 49
174 дня назад
А что значит разные двери? Это уже по желанию. Хотите разные ставьте. хотите одинаковые, мне кажется, здесь нет никаких стандартов.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 40
446 дней назад
Это всё конечно, на любителя. Но мне кажется, что двери во всей квартире, однозначно должны быть одинакового дизайна. Когда они разные, на мой взгляд, они просто не могут органично вписаться в интерьер. Могу сказать больше - я не только поставил одинаковые двери во все комнаты, включая туалет и ванную. Но ещё и выбрал здесь http://svarnie-dveri.ru/ входные двери с такой же отделкой МДФ, как у межкомнатных, чтобы всё получилось в едином стиле. Так что каждый конечно решает сам, у всех вкусы разные. Но я считаю, что разные двери будут не очень хорошо смотреться в интерьере. Особенно если из одной комнаты, или из прихожей, несколько дверей ведут в другие комнаты.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 345
19 дней назад
разные двери, это какая-то безвкусица
Редко захожу на строй форум
Антон Волен
Сообщений: 17
г. Архангельск
606 дней назад
Можно воспользоваться услугами этой компании https://oblikdom.ru/. Можно что-то подобрать.Не знаю правда в каком Вы городе проживаете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 05:21)
Редко захожу на строй форум
Борис Милин
Сообщений: 34
83 дня назад
Сергей Аверин:

разные двери, это какая-то безвкусица

Пожалуй, соглашусь с вами! Сами нынче находимся в процессе выбора. Думаю, с дня на день определимся. Пока что решили, что будем выбирать из этих моделей http://royaldoor.ru/mezhkomnatnye-dveri , мне кажется тут и выбор отменный и качество на уровне. Знакомый прораб говорит, что заказывают там часто, еще не разу не подводили. И в плане надежности о них отзывался хорошо.
Общаюсь на строительном форуме
Сообщений: 407
г. Москва
2 дня назад
И мы начинаем ремонт в квартире, вчера вывезли вещи и переехали временно к родителям. Основные строительные материалы уже заказали, привезут через пару дней. А вот двери еще не успели купить, но время есть – долго будут выполняться малярные работы.)) Хотим брать межкомнатные двери "CASAPORTE" https://dvery-pro.ru/dveri-casaporte . Они подойдут к нашему интерьеру.
Так мимо проходом
Сообщений: 13
401 день назад
Красивые
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 136
90 дней назад
Недавно менял двери у родителей, заказали самые простые деревянные, единственный момент захотели сверху круглое стекло непрозрачное. Смотрится прикольно

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика