Какие преимущества использования ПВХ плитки для напольного покрытия?

Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
937 дней назад
Какие преимущества использования ПВХ плитки для напольного покрытия? Вы бы использовали этот материал для укладки пола в квартире?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
940 дней назад
Наверное самым важным преимуществом этого материала является легкость в укладке. Практически никаких проблем не возникнет в работе. Подумывал тоже сделать пол из плиток ПВХ, но пока немного затруднения с деньгами. Хотелось убрать старый паркет, постелить новый пол.
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 25
937 дней назад
А смотрели вообще уже цены на эту плитку? Где можно недорого купить? Какого цвета пол вы бы сделали? Темный или светлый?
Редко захожу на строй форум
Сообщений: 30
940 дней назад
Цены смотрел, сравнивал. Напольный ПВХ можете посмотреть в http://finefloor.spb.ru/uzkaya-seriya-kleevoy-tip/ если все же выбрали этот материал. Кстати, из преимуществ: плитка ПВХ водостойкая и антистатичная. То есть, влага не повредит напольное покрытие в любом случае. Также для меня показалось важным, что при механическом повреждении напольного покрытия из этого материала, не нужно будет менять весь пол сразу. Достаточно будет вытащить и заменить всего одну плитку. Для дома я бы брал покрытие потемнее. Если для офиса выбираете полы - то тем более.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика