Предстоит покраска дома

Редко захожу на строй форум
Тарас Крафт
Сообщений: 22
973 дня назад
Строители, нужен совет по материалам и самой технике покраски дома. Дом деревянный, требует реставрации. Помогите сориентироваться в выборе материала, и смогу ли я справиться самостоятельно?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 апреля 2017 в 12:08)
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 90
88 дней назад
Когда мы купили себе домик в деревне под дачу, то у нас был такой же вопрос. Но мы пока только почистили бревна, зашлифовали и обработали от короеда. Но к покраске так и не приступили. Нам нужна будет профессиональная покраска дома https://skb44.ru/poleznaya-inforamciya/93:pokraska-derevyannogo-doma сами мы не справимся. А вы правильно оцените свои возможности и принимайте решение.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 60
237 дней назад
Мы сделали покрытие дома лаком через 5 лет после того как построили. Дома из бруса смотрятся красиво но требуют частой реставрации. Благо краски сейчас предлагают экологичные, без вреда для обитателей дома.
Частенько захожу на строительный форум
Сообщений: 104
236 дней назад
То что вы самостоятельно делали зачистку дома, как по мне не дало нужного результата. А обработка от вредителей то вообще очень не простая тема. Если уж вы увидели следы короеда то с ним надо бороться комплексно и в несколько этапов. Автору советую сразу доверить дело специалистам.
Иногда бываю на строительном форуме
Сообщений: 69
г. Москва
65 дней назад
Здравствуйте! Я обращался в компанию Вегриз за покраской дома снаружи. Меня приятно удивили доступные цены, а также работа до договору. Все честно и качественно. Спасибо им большое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2019 в 05:03)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Яндекс.Метрика